ЯНаПэПэ• 18 декабря 2022

Сын 14 лет, уснул и не заблокировал телефон.

Девчонки, я в шоке просто. У меня ступор, я не понимаю , что мне делать.
Укрывая спящего сына , взяла его телефон ,который был не на блоке. Ну, я решила посмотреть быстренько его , чтоб быть в курсе реальной жизни своего подростка. То, что я там увидела привело меня в шок. Телеграм забит подписками на порно каналы , девки ( ну может по 14-15 лет им), шлют ему свои голые фото, он с ними общаеться, в некоторых спрашивает фото выслать.
По истории гугл - куча выскакивает - смотреть порно и тому подобное.
Он не сидит постоянно дома , у него после школы каждый день тренировки , отдых только в воскресенье.
Что мне делать с этим всем??? Забрать телефон вообще? ( ну, тогда будет смотреть это все на компе)
Муж говорит , что в этом возрасте все мастурбируют и , что не говорить ему даже , что я это все видела и читала.
А я боюсь, что он извращенцем вырастет.
Вобщем-то, я в замешательстве, в шоке и в недоумении , что с этим делать.
Царевна_несушка• 18 декабря 2022
Ответ дляТрахтибидох
За що сину було соромно, що й очей не піднімав?
Шо в нього такі батьки
побольшомусекретику• 19 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У моего тоже есть видео аниме таких парочка. Вот и меня вчера трясло и злилась. Сегодня попустило.
Я на сына очень злая была пару дней. Прям агрессия была. Еле в чувства себя привела. По учебе скатился, в комнате срач, а он письки смотрит. Не могла на него смотреть. Ух, хорошо, что удалось промолчать. Ума хватило
Фамильная фондюшница• 19 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Вони хоч симпатичні?
Пісєчькі девочек, які вони висилають?
NatalieShostja• 19 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Пісєчькі девочек, які вони висилають?
Та ні, дівчата
Елена-1011• 19 декабря 2022
лучше всего не признаваться, что лазили в его телефон, потеряете доверие
автор ЯНаПэПэ • 19 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
З обличчям? чи тільки орган?
З обличчям , сидячи в повний зрiст. Я знаю цю дiвчину , вона з паралельного класу в школi з сином.
Трынди-брынди• 19 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Напишу як стара бабця: ну і дівчата пішли

Невже хоч би в цілях безпеки ніхто не розказав їм, що не треба такого розсилати?
lara75• 20 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Так я теж iнодi дивлюся , але ж менi не 14)) Та й не кожного дня.
Мене насторожило, що дуже всього багато й дивиться майже щодня.
Слушайте мужа. У вас же полная семья. Почему вы мужу не доверяете воспитание сына?
lara75• 20 декабря 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Моему сыну 11 лет. Также, заснул с телефоном. Я заглянула...В Телеграмме несколько порно каналов в подписке и регулярно он их смотрел..
Выключила, легла спать, через день спокойно ему сказала удалить все порно каналы:) что он ещё слишком мал доя таких видео..
И всё.
Это подростки. Они будут интересоваться вопросами секса.
Успокойтесь. Ничего страшного не произошло. Нормальный подросток.
гм... И он удалил?
То. что вы сделали - ужасно. ’Каждая мать сама капец своему ребенку’.
lara75• 20 декабря 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Просто представила как мужчина вел бы курсы для девочек-подростков про контрацепцию, женское здоровье и тд. и тп. Сколько бы вони поднялось бы. А тут нормально, люди сами довольны и другим советуют.
и к гинекологам - мужчинам ходят, и к сексологам. ужаааааас! как дальше жить-то?!
lara75• 20 декабря 2022
Ответ дляKlounessa
Не молчите, поговорите с сыном про половое созревание это важно, может быть если вам это неприятно, то муж поговорит. Нужно объяснить ему про секс, контрацепцию, то что у этого бывают последствия и как выше писали то что нельзя шантажировать кого-то их голыми фотографиями, так и самому быть с этим острожным
Лучше не умалчивайте, просвещение сына и есть родительство, главное не скрывайтесь на него, а спокойно поговорите.
вы правда считаете, что этот автор (скорее, тролль это, ане автор - чем альше, тем все более, простите, неумно-дико-пещерные комменты) может поговорить? Поговорить - то да Но вот что именно сказать парню - вот в чем вопрос. Это тот случай, что лучше молчать. Муж хоть есть. Хоть бы он жену вразумил и рот закрыл ей.
lara75• 20 декабря 2022
Ответ дляsur_sur
Просто пояснюйте йому, що реальне життя не таке, як на порносайтах. І що більшість жінок такі, як ви і ваше оточення)) точно так же і з чоловіками.
Если на советчице пишут в комментах: так ему (ей) уже 45-50, какой там уже секс? То есть настолько необразованные и неумные женщины лет 25, то парень 16 лет соизмерит секс и маму? И парнеь точно подумает: мой реальный мир и одноклассницы, присылающие пачками свои прелести - это нереально и они не ТАКИЕ! А представить секс ТАКОЙ мамы (и крестной, и соседки тети Вали...) он сможет и ему это поможет?
Я понимаю, о чем вы. Нужно донести парню, что порно - это не реальная жизнь. Но лучше, если ему это донесет Юлия Ярмоленко. И она же шепнет, что с папой он может посоветоваться. Только чтоб мама не слышала. А то еще и папе запретит слово секс произносить:) На всякий случай. Чтоб не развратил сына такими разговорами:)
lara75• 20 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
И еще мне психолог сказал главное - ни словом ни отношением не показывать ему что он делает что то плохое. Даже если его застукаете за чем то. Просто свести на шутку. Потому как ваше отношение может повлиять на его дальшейшую сексуальную жизнь.
Поэтому я и написала комментарий выше: та автор сделала ужасную вещь:(
lara75• 20 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
В его школе есть сексуальное образование с 3 класса.
вот он вам лекцию и прочитает, попробуйте вы его тронуть на этот счет. Обратится к школьному психологу или учителю по сексвоспитанию, чтоб вызвали вас и прочитали вам лекцию.
lara75• 20 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
та не вигадуйте, мій 14-річний брат десь дістав порнофотки, доречі, кошмарної якості, а це було ще коли срср тільки розвалювався, всі вони проходять цю стадію
если я скажу, сколько моих знакомых в пионерлагерях, в школе проходили это все друг с другом, автор точно не уснет:)
Куда хуже, если парень соблазняет деовчку и снимает это на камеру. А потом дружбанам показывает. Или продает (как тут выше предупреждали, чтоб не рассылал полученные фото). Это таки статья.
lara75• 20 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Да не трагедия , просто какой то шок я получила. Если бы там один -два раза мелькнуло, то я бы и внимания не обратила . А там куча всего , такое впечатление , что кроме этого он ничего не смотрит. Я нормальный человек , знаю и понимаю, что для подростков это нормально, но количество и частота просмотров меня насторожила.Ничего ему не говорю, что я видела , правда большую часть удалила из телефона.
Вы - не нормальный человек. Вы искалечите сына. Поговорите сама с учителем секс воспитания в школе. Обратистесь к спсихологу (как советчица вам посоветовала и успокоила). Исправляйте свое дикое поведение! Послушайте психлогов и всех советчиц, мнение которых вам важнее мнения мужа!
Какое право вы имели удалять из телефона? Вы спалились и капец сыновьей сексуальности. Бедный парень. И муж тоже еще - видя такую супругу и ее гипертрофированную реакцию не вразумил тетеньку:(
lara75• 20 декабря 2022
Ответ дляСижу на стуле
У меня три сына. С первым сыном в подростковом возрасте тоже обнаружила, что он смотрит порно. Реакция была точно, как у вас. Как так? А что дальше будет -извращенец? И все в таком духе. Переживала, нервничала. Говорила с ним ( дурой была), что это нельзя делать. Он мне кивал головой, соглашался, но имел мое мнение ввиду. Когда у подростка гормоны шалят, то он не слышит и не соображает. Потом подрос, стал с девочками встречаться. Когда я узнала, что с девочкой переспал -тоже шок, что же теперь делать??…Провела профилактическую беседу на тему контрацепции. . Муж мне тоже говорил, чтобы я успокоилась и отстала от парня. Все : сын вырос, извращенцем не стал. Живет сейчас с девушкой, планируют расписаться. Сейчас второй сын в подростком периоде- 14 лет. Тоже обнаружила порно в телефоне. Но сейчас у меня уже, после прожитого опыта со старшим, абсолютно нормальная реакция на такие вещи. Понимаю, что , как правило, через это проходят почти все подростки, особенно мальчики. Так что успокойтесь, мамочка.
куда смотрят мужья, которые дают женам такое творить? Их сыновья им совсем не дороги? Или такие подкаблучники, что не могут усмирить разбушевавшихся женщин? Ужас просто. Дичь и каменный век. Бедные парни:(
автор ЯНаПэПэ • 20 декабря 2022
Ответ дляlara75
Вот это Вас понесло , так понесло
Тема 3 дневной давности , а Вы все строчите и строчите ,как с цепи сорвалась. Угомонитесь!
Чижик Пижик• 21 декабря 2022
Ответ дляlara75
гм... И он удалил?
Не знаю удалил или нет. Не проверяла..