Ненавязчивый синтезатор• 18 декабря 2022
Как-то резко встала при берем с постели
Срок 28 нед, всегда встаю с положения на боку, но вот сегодня что-то не плавно поднялась, почувствовала,как колики около пупка.Начилась про тонус матки , теперь думаю не навредила малышу?И еще девочки как вы,спали расскажите.Я восновном на правом боку а пишут на левом нужно.Но на левом не могу, слышу как сердце стучит, сон перебивает.
Самый умный• 18 декабря 2022
На любом боку спите, вы слышите не сердце)) его нереально услышать без спец.приборов.