Баба_Воля• 18 декабря 2022

Какие серьги нравятся больше?

Диапазон цен приблизительно одинаковый
Результат:
вже голосів: 123
57 (46.34%) Бриллианты 3
51 (41.46%) Сапфиры бриллианты 1
15 (12.2%) Бриллианты карнеол 2
starlink• 18 декабря 2022
Конечно 1.
2 точно нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2022
1 нужно мерять, не всем подойдут
2 необычные, интересные, если будут одни из нескольких, то да
3 универсальные , подойдут всем и под все
автор Баба_Воля • 18 декабря 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
1 нужно мерять, не всем подойдут
А чого перші не всім підійдуть?
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2022
3 я сама подобные ношу , они универсальные на каждый день под все подходят
Завтра не пью• 18 декабря 2022
Нужно менять однозначно.
Я ехала за пуссетами с бриллиантами, а купила в итоге сережки модели, которой и не подумала бы.
Женщинас• 18 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
А чого перші не всім підійдуть?
Колір не всім до лиця
Мост_Устал• 18 декабря 2022
У меня точь-в-точь как 1, только вместо сапфиров рубины. Смотрятся очень хорошо на моих ушах, но мне их отдала мама - ей они не подошли. А такие, как 3, ношу уже много лет - они просто универсальные и подходят к любой мочке
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
А чого перші не всім підійдуть?
Цвет, форма
ТрамвайGirl• 18 декабря 2022
застежка у первых лучшая! если у Вас не тонкая мочка
мне кажется первые блондинке подойдут

вторые странные... рыжий цвет странный, навевает мысли что кто-то собственноручно дорисовывал

итого: примерка обязательна!
Думы мои думы• 18 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
А чого перші не всім підійдуть?
Цвет камня, форма. Я примеряла серьги, двухсторонние,с одной стороны белый камкнь,с другой черный,их можно надеть обеими сторонами вперед.Надевая поочередно поняла, насколько они мне идут с черным и на сколько отвратительны с белым.Поэтому все, даже классические мини пуссеты стоит примерять на свое ухо и смотреть в зеркало.
Успокойся_Успокойся• 18 декабря 2022
Первые. Вторые не нравятся ни дизайн, ни закрутка. Я люблю, чтобы кончик винта не царапал кожу.
Ягодка опять• 18 декабря 2022
проголосовала за первые, хотя сама ношу похожие на 3 й вариант.
пицунда• 18 декабря 2022
конечно 3. под 1 надо покупать комплект колечко

но глядя на эти осколочки советую ввам купить за эту же цену один камушек
автор Баба_Воля • 18 декабря 2022
Я не розумію, чому людям не подобається 2-й варіант? Вони ж набагато цікавіші за 1 і 3 номер? Так, 3 універсальні, але дуже звичайні.
Барабан для взрослых• 18 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Нужно менять однозначно.
Покажите, пжл., что выбрали в итоге? Сама хочу что-то, пуссеты, может быть, но 100 лет не была в магазинах. Почему с бриллиантами не взяли?
Завтра не пью• 18 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Я выбрала с бриллиантами. Белое золото.
советский цирк• 18 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Нужно менять однозначно.
Мы так парню выбирали серьги когда он уши пробил.
советский цирк• 18 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
Двухсторонние норм носятся если их не снимать постоянно?
советский цирк• 18 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
Я выбрала именно второй вариант
3 - обычные
1 - сильно сложные.

Но опять же нужно смотреть на вашем ухе.

Я парню выбрала серьги крупнее раза в полтора чем мы думали изначально
Думы мои думы• 18 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Те были типа маленьким широким кольцом, я их не купила. А вот гвоздики, с круглым шаром вместо обычной закрутки носила не снимая, отлично.
советский цирк• 19 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
Мне неплохо бы парню найти двух сторонние,

Замочки сзади выглядят не очень
Барабан для взрослых• 20 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Я выбрала с бриллиантами. Белое золото.
Красивые! Заметные! Пусть приносят радость
Завтра не пью• 20 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо)