Balovana• 01 февраля 2014

Ровно. Терміново потрібна кров для Супрун Бондарець Юлії та Супрун Ігоря

Шановні Друзі, 30 січня приблизно о 10:00 ранку відбувся трагічний випадок з Супрун (Бондарець) Юлією Василівною та Супруном Ігорем Миколайовичем, під час якого Юлія отримала 60 відсотків опіків тіла, Ігор 30 відсотків опіків тіла. На даний момент Сім*я перебуває в обласній лікарні в Реанімації. Стан Юлі порівняно з кретичним. Терміново потрібна кров. Крім того, Юлі потрібно перенести 8-м операці ціною понад 100.000 грн, і кожний день лікування понад 5000 грн. В родини є син 4 роки. Він не постраждав.
Ирашек• 01 февраля 2014
ОксанА1988ОксанА• 01 февраля 2014
Супрун (Бондарець) Юлія Василівна - Супрун Ігор
Шановні Друзі, 30 січня приблизно о 10:00 ранку відбувся трагічний випадок з Супрун (Бондарець) Юлією Василівною та Супруном Ігорем Миколайовичем, під час якого Юлія отримала 60 відсотків опіків тіла, Ігор 30 відсотків опіків тіла. На даний момент Сім*я перебуває в обласній лікарні в Реанімації. Стан Юлі порівняно з кретичним. Просимо термінової матеріальної допомоги, адже Юлі потрібно перенести 8-м операці ціною понад 100.000 грн, і кожний день лікування понад 5000 грн.

№ карти ПриватБанку: 5168 7572 3861 9516 ПІП одержувача: Хмиль Юлія Олександрівна

Контактні телефони: 098 62 92 291 - 097 91 88 404 Бондарець Іван (брат потерпілої)

ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ НЕ ЗАЛИШАТИСЬ ОСТОРОНЬ! ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СІМ´Ю!!!
ОксанА1988ОксанА• 01 февраля 2014
http://vk.com/public65614013
ОксанА1988ОксанА• 01 февраля 2014
http://vk.com/public65614013
osovitnaya• 01 февраля 2014
Господи, только одни выкарабкались, тут у других людей горе.
osovitnaya• 01 февраля 2014
Вроде 13 год закончился и беды должны были закончиться.
osovitnaya• 01 февраля 2014
Девочки, пока только морально и в темке могу поддержать.
osovitnaya• 01 февраля 2014
Дай Бог, ребята они молодые, выкарабкаются.
osovitnaya• 01 февраля 2014
Ужасное горе, но хороших людей на свете много, обязательно помогут.
osovitnaya• 01 февраля 2014
Завтра ещё загляну.
Baffi• 01 февраля 2014
Розіслала своїм рівненським друзям. Швидкого одужання сім’ї
Baffi• 01 февраля 2014
Автор, вибух стався в приватному будинку?
Янка88• 01 февраля 2014
Ответ дляKIMasja
Добрий день всім! Дякую адміністратору групи, що допогли створити цю сторінку з допомогою. Так як є дівчиною брата потерпілою, то можу розповісти, що сталось. В 10 годині Юля робили сніданок для сім*ї, хотіла дещо запекти в духовці, як тільки відкрила духовку вибухнув вогонь і вона почала горіти. Так як була вдіта в лосінах, а вони є синтетичними, першими пачали ’плавитись’ вони які не можливо було скинути, бо прилипли до тіла. В той момент коли все сталось на кухні був малий який слава Богу не постраждав і бистро вибіг на коридор. Чоловік коли це все побачив почав її гасити, і сам отримав складні опіки ніг, рук і лиця. Поки приїхала швидка вона вже була дуже сильно обгорівша, особливо ноги на яких не було живого місця, одне мясо було видно, шкіри не було так як вона відривалась з ’поплавленими’ лосінами.
Сім*я висловлює всім велику подяку хто в змозі хоть чим не будь помогти.
Жах
Янка88• 01 февраля 2014
Ответ дляAnetka88
С братом Юли,сынок Юли-Иллюшка сейчас тоже у него.Юля с Игорем лежат в областной больнице.Кровь собирают для какой то там плазмы,я не понимаю,сама тоже не могу сдать,после грудного кормления низкий гемоглобин.Но мама моя сдаст.В понедельник в 9 утра,кто из Ровно,могут тоже сдать кровь,собираются люди возле областной больницы.Всем огромное спасибо!Сейчас сброшу данные брата Юли.
скорее всего, вам надо созвониться с центром переливания крови в Ровно, и у них узнать куда подходить, в котором часу и другие нюансы.
Потому что забор крови, как правило, берут в специализированных медицинских учреждениях.
Вы можете потерять время, собираясь у областной больницы.
Янка88• 01 февраля 2014
Теперь такие нюансы:
не все могут быть донорами!
сейчас в теме, в которой собирали кровь для роженицы Наташи, найду требования к донорам.
Anetka88• 01 февраля 2014
Брат Юли,сказал что все желающие могут подойти 9 утра в областную больницу,так понимаю что уже договорено.Узнаю еще точно и дам знать.Всем спасибо!
Baffi• 01 февраля 2014
Ответ дляKIMasja
Який жах
Янка88• 01 февраля 2014
База доноров http://www.donorstvo.com.ua/
Там выбираете нужный город (Ровно) и выдает всю базу доноров с группой, резусом и номером телефона донора.
Янка88• 01 февраля 2014
Кто может стать донором крови -
Донором может быть любой практически здоровый человек в возрасте от 18 до 60 лет, если он не имеет противопоказаний (настоятельно рекомендуется проконсультироваться с терапевтом). Стандартный объем одной кровосдачи 450 мл. + 40 мл. крови для анализов (около 10% от общего объема крови). Люди с массой тела меньше 50 кг или ростом меньше 150 см допускаются к донорству в индивидуальном порядке по усмотрению врача-трансфузиолога. При сдаче крови необходимо иметь с собой паспорт!
Существуют определенные противопоказания к донорству крови и ее компонентов. При наличии у донора заболеваний, не вошедших в данный Перечень, вопрос о допуске к донорству решается совместно врачом-трансфузиологом и соответствующим специалистом.
Абсолютные противопоказания.
Человек, перенесший перечисленные ниже заболевания, не может быть донором независимо от давности заболевания и результатов лечения:
Заболевания, передающиеся через кровь (инфекционные) СПИД, носители ВИЧ-инфекции, лица, относящиеся к группе риска сифилис (врожденный или приобретенный)

вирусные гепатиты, положительный результат исследования на маркеры гепатитов
туберкулез (все формы)
бруцеллез
сыпной тиф
туляремия
лепра
Заболевания, передающиеся через кровь (паразитарные)

эхнококкоз
токсоплазмоз
тринаносомоз
филяриатоз
лейшманиоз и далее по ссылке противопоказания и правила http://www.donorstvo.com.ua/content/хочу-сдать-кро...
Anetka88• 01 февраля 2014
Девочки,я узнала.Доя первого раза нужно 40 доноров.Завтра мне точно все сообщат.
автор Balovana • 01 февраля 2014
Ответ дляAnetka88
Реквізити карточки: Приват банк
Номер рахунку : 5168757238619516
Хміль Юлія Олександрівна
Анютка, реквизиты в личку...
Такие правила для взрослых...
автор Balovana • 01 февраля 2014
Ответ дляAnetka88
Ничего себе!
Господи, Помоги!
автор Balovana • 01 февраля 2014
Ответ дляBaffi
Сейчас узнаем.
Кажтся, да.
Янка88• 01 февраля 2014
Ответ дляAnetka88
автор Balovana • 01 февраля 2014
Ответ дляBaffi
В квартире.
В однокомнатной...
Anetka88• 01 февраля 2014
Живут в одно комнатной квартире,у нас окна друг на друга выходят.
Baffi• 01 февраля 2014
А вогонь не перекинувся на інші квартири?
kiti2013• 01 февраля 2014
всім добрий вечір...
kiti2013• 01 февраля 2014
скорішого одужання молодій сім`ї..
kiti2013• 01 февраля 2014
зробила перепост.