я Кукарача• 18 декабря 2022
Свекруха. Допомогли б?
Одинока тітка, у якої єдиний син.
Я погана, і все роблю не так.
Але найголовніше, витрачаю гроші її сина і не працюю.
Терпіла я багато років, намагалася їй у всьому догодити, налагодити стосунки, але тиждень тому сказала чоловіку, що кружляй маму сам.
Я спілкуватися не хочу, набридло все.
Сьогодні вона захворіла.
Чоловік сказав, щоб я поклала їй млинці з м´ясом, які я тільки зробила, він піде їй віднесе.
Ви б дали? Готували б для неї?
Я погана, і все роблю не так.
Я спілкуватися не хочу, набридло все.
Сьогодні вона захворіла.
Ви б дали? Готували б для неї?
Мишка-шалунишка• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Чому звичайно ?
Вам вже дали відповідь вище
я Кукарача
• 18 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Звичайно. Ви що їжу пожаліли ?
Для неї так . Нічого не хочу для неї робити. Я для неї погана.
Раніше робила все.
Сама не знаю• 18 декабря 2022
Якщо ви жалкуєте млинців для хворої людини, навіть якщо недолюблюєте її, то ви не дуже добра людина
Добрая феечка• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Раніше робила все.
А звідки ви знаєте, що ви для неї погана?
Обижулька• 18 декабря 2022
Фу какая вы
сидите у мужа на шее и жлобитесь его больной матери блинчики дать....
Не повезло мужику.
сидите у мужа на шее и жлобитесь его больной матери блинчики дать.... Не повезло мужику.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Раніше робила все.
вы много лет замужем за ее сыном, и наверно у вас хороший муж. Будьте за это ей благодарны... жалеть еду, это стыд.
Ду да ду да ду• 18 декабря 2022
Дала бы. У меня такие же отношения, только я не пыталась угождать и кружить, сразу приняла решение не поддерживать отношения. Но муж мой с матерью то общается, в контейнер сложила ему и он отнес.
Я просто рассуждаю с позиции такой: это мать моего мужа и у них отношения нормальные, я делаю приятно мужу тем, что он проведает маму с вкусняшками. И всем будет хорошо.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 декабря 2022
Да. У меня правило: какие бы отношения со свекровью небыли, нужно оставаться человеком. Ходить кофе пить с ней я не стану, тоже отношения натянуты. Но когда болеет - готовлю, помогаю.
я Кукарача
• 18 декабря 2022
Ответ дляСама не знаю
Коли я хворіла місяць тому ,допомоги від неї не було.
А вона ходила до басейну та відпочивала с сестрою .
я Кукарача
• 18 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
Фу какая вы
Не повезло мужику.
В мене діти малі .
Добрая феечка• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Я все одно напишу-так, млинці б передала.
Сама не знаю• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Для того, щоб жити щасливо, треба довго пам ятати добро і швидко прощати і забувати зло
Обижулька• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
В мене діти малі .
Моя свекровь мне тоже изрядно подпортила жизнь.
Но я люблю своего мужа. И как ни как это его мать. И если бы ей нужна была помощь и он меня попросил, я бы сделата это для него
Україна понад усе!• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
У вас есть муж для помощи
я Кукарача
• 18 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Раніше ніколи не жаліла . Істи ій варила ,прибирала,коли вона хворіла.
Зараз не хочу .