я Кукарача• 18 декабря 2022

Свекруха. Допомогли б?

Одинока тітка, у якої єдиний син.
Я погана, і все роблю не так.
Але найголовніше, витрачаю гроші її сина і не працюю.
Терпіла я багато років, намагалася їй у всьому догодити, налагодити стосунки, але тиждень тому сказала чоловіку, що кружляй маму сам.
Я спілкуватися не хочу, набридло все.
Сьогодні вона захворіла.
Чоловік сказав, щоб я поклала їй млинці з м´ясом, які я тільки зробила, він піде їй віднесе.
Ви б дали? Готували б для неї?
Одяг та сумки• 18 декабря 2022
не будьте мелочной - блин 2-4 блина дайте не тонну же ей даете( моя тоже меня не любит ну и Х-ен с ней.

Бутылка Кифира• 18 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Та ну.
Зуб даю. Народжувала у ПАГ, годували тільки в обід, тільки перше, і воно взагалі на їжу не схоже. Я там двічі народжувала, і кожен раз не могла зрозуміти, як це взагалі можливо так змарнити продукти.
Гага Газу• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Його виховувала бабуся.
И что из этого?
Автор, вы такая же как и ваша свекруха. А к старости характер ваш еще и хуже станет.
Скорая помощь• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Вона з магазину їсти не буде .
Так кто ей доктор? Ей всё не так. И Ваша еда будет тоже фиговая. Ну пусть гордо помирает с голоду, ее право.
ЛЮБА• 18 декабря 2022
Муж может сходить в магазин и купить маме блины и вообще все что ей надо .
Автом отлично вас понимаю, надоедает когда к тебе относятся как к какашке )))
Україна понад усе!• 18 декабря 2022
Ответ дляНиф_ниф
За деньги семьи. Мой ответ - нет
Деньги мужчина зарабатывает
Бусурманша• 18 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
А муж безрукий? Не может маме пюре отварить и кусок курятины?
В смысле? Хотите чтобы он переехал к маме?
автор я Кукарача • 18 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Да, с возрастом я научилась прощать.
А я навпаки, стала жорсткою з віком.
Бутылка Кифира• 18 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Деньги мужчина зарабатывает
И что? Женщина теперь не имеет своего мнения и должна четко выполнять все хотелки добытчика?

автор я Кукарача • 18 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Не готує він.
Вона також .
Готувала бабуся йому . А свекруха жила с сестрою .
Viktoria_St• 18 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Деньги мужчина зарабатывает
И что?
Скорая помощь• 18 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Нет. Млинци донесет? Донесет. Так же варят пюре, мяско, в контейнер или баночку, мотают в полотенце и несут горячее. Мама как в больнице лежала - папа, который не готовит вообще, делал пюре, мясо, фарш крутил и нес в больницу. А муж автора наладить отношения жены и мамы не смог, но требует кормить маман. Пусть сам кормит, ничего сложного нет
Бутылка Кифира• 18 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Мдааа, уж. Еды пожалеть.... Пусть и не любимой свекрови.
Жаль вашего мужа.
Да при чем тут еду пожалели? Я дам еду, пусть забирает, только не я это готовить буду. Человек не хочет стоит делать для того, кто обидел. Неужели не понятно?
Я сегодня просто подвиг совершила - детям есть приготовила. Я лучше три раза все квартиру уберу. Для детей готова, для свекрови - нет
Viktoria_St• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Не готує він.
Вона також .
Есть доставка на дом или кулинария
Скорая помощь• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
А я навпаки, стала жорсткою з віком.
Аналогично. Довела потому что. Тоже первые годы подстраивалась, а сейчас плевать. Свои нервы, здоровье и желания на 1м месте.
Бусурманша• 18 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Ну может если бы он с мамой жил. А живёт с женой. И как это? Пришёл и варит филе а жена рядом блины крутит.
Скорая помощь• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Не готує він.
Вона також .
Ну у него есть повод научиться. Не, ну если Вы в зависимости полной и своего мнения не имеете, то кормите...
Ламборджини• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Для неї так . Нічого не хочу для неї робити. Я для неї погана.
Раніше робила все.
зато вам не надо с ней видеться и общаться. пусть муж блинов отнесёт.
Скорая помощь• 18 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Да? Что такого? Больному пожилому человеку вообще блины тяжёлая еда

Чучело сосны• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
А я навпаки, стала жорсткою з віком.
Тогда к чему ваша тема, если вы и так знаете правильное для вас решение?
автор я Кукарача • 18 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Цікава думка інших
автор я Кукарача • 18 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
60 років . Ще не стара .
Я теж вважаю ,що важкі. Чоловік ні .
ША все! я пришла• 18 декабря 2022
Вы ж уже приготовили эти блины? Ну так запакуйте пару-тройку штук, пусть несёт. В чем проблема? Ваша принципиальность сейчас ни к чему и выглядит, как подростковый бунт, честно. Всрусь, но не покорюсь.
Залатавая• 18 декабря 2022
Якби знала, що вона не викине млиці, а поїть, то так би , передала.
автор я Кукарача • 18 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Приготувала.
Вже пішов .
Він навіть не питав , чи можна їх взяти.
Сказав ,що мамі треба ,зложи.
Кы-ы-ы-ця• 18 декабря 2022
Так, готувала б. Але сама не пішла б до неї(
Ferty-f6d4• 18 декабря 2022
Она все равно их не съест
Не вижу смысла
Анонимчик• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Ні,вона дома .
38 температура.
Я б не дала якщо вона справді так до вас відноситься. При хворобі шкідливо їсти смажене, хай вівсянку їсть. Якби дійсно в лікарні була, то приготувала б суп чи щось таке, але мені здається, що вона на жалість давить у вашому випадку.
Хай чоловік привезе ліки, продукти звичайно. Нащо ті млинці?
Icekream• 18 декабря 2022
блины никогда не делала.но что-то бы и передала поесть.хотя я со свой тоже в Очень Плохих отношениях,она в Сша,заблочена у меня везде.
Марфушечка душечка• 18 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Раніше робила все.
Це характеризує тільки Вас, не її. Тобто можна говорити - яке їхало, таке й здибало, обоє рябоє і т.д.