Пышечка• 19 декабря 2022
Не хочет жениться
В гражданском «браке» 8 лет, есть общая дочь. Я вторая жена, с первой был расписан детей не было, когда заходила тема про загс говорил что формальности, нет лишних денег на торжество… как то смирилась, отношения в принципе были как у мужа и жены, быт вели вместе, бюджет, все устраивало. Сейчас война он в ЗСУ, я завела тему о росписи, сказал через месяц, потом когда война закончиться…стало очень обидно, не так за себя как за дочь. Всякое может случиться на войне. Не подумайте, я не меркантильная. Просто хотя бы за дочь подумал. Ему получается плевать на нас? Хочу уйти. В общем не знаю что делать, дайте совет пожалуйста
ЭмчЭндЭм• 19 декабря 2022
А что у него есть сейчас из имущества?
Пусть сейчас дочери дарственную напишет
ЭмчЭндЭм• 19 декабря 2022
А вообще если он отец по документам то , если что то дочь получит выплаты, а вы нет потому что не жена
Стоит поговорить с мужем, вы не виноваты непонятно вот только почему если он вас любит, то так поступает
Скажите ему о том что вы больше не можете так, может он объяснится и все наладится, а если нет, то уходите и заводите свое счастье без него, потому что любящий мужчина не будет так поступать
ТрамвайGirl• 19 декабря 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А что у него есть сейчас из имущества?
Пусть сейчас дочери дарственную напишет
Питання мабуть не про те що зараз, а кому виплата буде в разі чого
ЭмчЭндЭм• 19 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Дочери будет если он отец по докам
Тріль!• 19 декабря 2022
Вы что, с Алтая?😁 Наши мужики могут не только орков в грунт, но и за любимую горой....не понимаю его.
Или вы что-то не договариваете?🙄
ТрамвайGirl• 19 декабря 2022
А взагалі так, образливо що за 8 років так і не одружився
Комусь достатньо 2 тижнів, а декому всього життя не вистачає щоб визначитись
Пупс• 19 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
И это при наличии общего ребенка. Элементарная порядочность - сделать предложение женщине, ждущей от тебя ребенка.
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А что у него есть сейчас из имущества?
Пусть сейчас дочери дарственную напишет
Дом, мы не прописаны там
Работать надо• 19 декабря 2022
А он хоть вызнання в ЗАГСе делал, когда ребенка регистрировали?
Или вписан со слов матери?
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не записан в свидетельстве
Черепаха Тортила• 19 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Или вы что-то не договариваете?🙄
При чем тут Алтай?
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Дом, мы не прописаны там
Вам нужно поговорить. Без претензий к нему, а с позиции слабой женщины. Не спешите уходить, он воспримет это как предательство.
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляKlounessa
Я говорила, он к штампу в паспорте относиться как к формальности. Мол за чем и так все хорошо
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Не записан в свидетельстве
Как вы это допустили
Тріль!• 19 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
При чем тут Алтай?
А при том, что тут сидят всякие...
ЭмчЭндЭм• 19 декабря 2022
Автор по ходу автор темы про маму и выселить из квартиры.
Клепает топовые темы
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляПупс
А дочь на него хоть записана?
Отчество его в свидетельстве
ТрамвайGirl• 19 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Або почати вже влаштовувати нове життя , а він нехай лишається як запасний варіант
Работать надо• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Не записан в свидетельстве
То кто же вам доктор, что вы живя с мужчиной, обслуживая его, даже ребенка не смогли обеспечить официальным отцом?
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Или вы что-то не договариваете?🙄
Из Запорожья)) я тоже его не понимаю
Пупс• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Отчество его в свидетельстве
Отцом он записан? Со слов матери тоже его отчество можно записать.
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Согласна(
Тріль!• 19 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как вы это допустили
Как как, да вот так🙄 обычное дело...если мужик на себя не записал своего ребенка, то о бабе и речи быть не может. Все понятно, я правильно поняла изначально.
Маргинальное общество.
Работать надо• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Отчество его в свидетельстве
Вам пять лет? Вы не понимаете, что это отчество,которое просто записано, не делает вашего ахаря официальным отцом ребенка?
Вы тролль? Или правда какая то ...волшебная?
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Или вписан со слов матери?
Вписан с моих слов