Katerina1111• 19 декабря 2022

Где вы находитесь во время ракетных атак?

Если вы дома идете ли в подвал или остаётесь дома коридор или ванная?
Если вдруг тревога застала на улице , куда бежите прятаться?
Ирина 789• 19 декабря 2022
Я дома. В коридоре.
Чашечка чая• 19 декабря 2022
Дома и не выхожу в коридор/ ванну
виканастя• 19 декабря 2022
если дома, просто вместе с ребенком рядом, если на улице или в магазине, никуда не бегу
dulenok• 19 декабря 2022
дома/на работе. Никаких подвалов. Отхожу от окон, не захожу в ванную и туалет. Если сильно сыпят, выхожу в тамбур..открываю двери на лестничную площадку. На улице никуда не бегу
Ohio• 19 декабря 2022
Вдома, або на роботі. Спокійно займаюсь своїми справами.
Матильдa• 19 декабря 2022
На улице никуда не бегу, продолжаю по своим делам идти.
Дома когда как, когда сплю, когда продолжаю своими делами заниматься, когда в коридор иду (если уже слышу)
ir.zhuck• 19 декабря 2022
якщо на вулиці, то намагаюсь бути подалі від важливих об´єктів. і краще за все в приміщенні. шукаю куди зайти.

якщо вдома, то в квартирі біля несучої стіні і подалі від вікон.
якщо на роботі, то в своїй кімнаті і подалі від вікон.

в бомбосховище перестала спускатись у нас в офісі, коли зрозуміла, що наше бомбосховище гірше ніж мій кабінет по захисту.
Krasotulka• 19 декабря 2022
В коридор иду , если очень сильно лупит, могу в паркинг спуститься. На работе в подвал спускаемся.
ok1904• 19 декабря 2022
Якщо на роботі то в бомбосховищі, в нас слідкують за цим строго, коли вдома- квартира.
ultragringo• 19 декабря 2022
Просто продолжаю делать свои дела. Это судьба и от неё не убежать.
olyagol• 19 декабря 2022
В погребе Страшно в доме оставаться
talvitarina• 19 декабря 2022
первое время ходила в коридор. Сейчас так зае..., что бегу поближе к окошку. Я живу на 16 этаже, у меня отличный обзор на город. Сижу с семечками, смотрю в небо
Леска• 19 декабря 2022
я проспала сегодня все. Вернее не спала, лежала вкровати и читала ТГ
GaleTTa• 19 декабря 2022
Я фаталист. У меня знакомый бегал от ракет в подвал, а разбился в банальной аварии, просто занесло в дерево.
Кто-то выживает в Мариуполе, кого-то убивают в Ирландии и Польше...
AstoriaT• 19 декабря 2022
Ничего не делаю, дома занимаюсь своими делами, как обычно
На улице - стараюсь куда-то зайти, если с коляской - то максимально отхожу от всяких сомнительных объектов, типа мерии или тп
dulenok• 19 декабря 2022
вопрос к автору: вы именно про атаки спрашиваете или про каждую ’тревожную воздуху’?
Ирэн1983• 19 декабря 2022
Никуда не иду
оляля-fdc5• 19 декабря 2022
Я сплю))
ЧаЧаЧа• 19 декабря 2022
Ми спимо у коридорі ще з осені, сил бігати вниз постійно, ще й серед ночі немає
magistralchimik• 19 декабря 2022
Обычно на работе или в арт студии. Или сплю, если это ночью.
_RedGirl_• 19 декабря 2022
Дома нахожусь. Куда сейчас можно бегать, холод собачий
_RedGirl_• 19 декабря 2022
Ответ дляGaleTTa
Тоже так думаю. От судьбы не уйдёшь
Руда Сова• 19 декабря 2022
Дома или на работе, просто веду себя,как обычно, никуда не прячусь. Но я и не притаилась с начала войны ни разу. А сразу пострашеее было, когда над нами летали самолеты
автор Katerina1111 • 19 декабря 2022
Ответ дляdulenok
Про атаки ракет, и когда дроны запускают
Kirkaaa83• 19 декабря 2022
Никуда не ходим и не ходили ни разу
чаревна• 19 декабря 2022
Сегодня мне массаж делали во время тревоги
Если дома, то на диване. Если громко у нас по городу в ванной.
В начале войны выходили в общий коридор с вещами, одетые и с кошкой
dulenok• 19 декабря 2022
Ответ дляKaterina1111
тогда я правильно ответила