Играюся• 19 декабря 2022

Я правильно поняла? Или ошибаюсь?

Импортёр киндера -параша?Или я ошибаюсь?
Молчунья• 19 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Бизнес есть бизнес
Мы киваем на соседа, а у самих в Украине спокойно можно купить продукции, владельцами которой есть Россия
зубная паста SPLAT
Чай майский, он же гринфилд и т.д.
можна спокойно заправится на российской заправке Amic (он же лукойл), luxwen
можно спокойно обслужиться в российском банке альфа
Amic- это Лукойл?

Одяг та сумки• 19 декабря 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Вы значение слова «импортер» понимаете? Это предприятие, которое занимается импортом. Т е произвели в Люксембурге и импортировали во все остальные страны. В параше это указанное юр лицо.
и это юр лицо не приносит прибыль параше? ну ну . не платит налоги с этих перевозок. поэтому прославляйте парашу дальше
Звезда в шоке• 19 декабря 2022
Ответ дляИграюся
Николайчик подарил с утра, сейчас распечатали и офигела(
Прям є з чого фігіти)))
Southern_Beauty• 19 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
При чем здесь одно к другому? Автор подумала, что купленный ею киндер был сделан в параше, потому что указан был импортер. Нет, это к импортеру отношения не имеет. То, что Ферреро продолжает свою деятельность там- это отдельный вопрос. Можете лишний раз плюнуть на их конфеты в магазине.
Крошка Енот• 19 декабря 2022
Ответ дляМолчунья
Amic- это Лукойл?
Конечно) Просто прокладка зарегистрированная в Австрии.
Молчунья• 19 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Бляяя,а я там заправляюсь уже 3 мес
Одяг та сумки• 19 декабря 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
притом что вы тут рашу выгораживаете. Автора интересует конкретно вопрос скорее всего - зарабатывает на киндере раша или нет! ответ да раша зарабатывает. а вы тут умняки гоняете( меня как простого человека интересует только то что и автора. что да раша на этом бабло имеет! а потом этим баблом по нас стреляет

Southern_Beauty• 19 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Так автору надо глаза открыть и ферреровские конфеты не покупать тогда. А то вначале купила- а потом, ой а как же так? Те, кому это важно, следят за списками таких компаний.
А вы не перекручивайте, как автор задала вопрос- такой получила ответ.
автор Играюся • 19 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Вот упаковка. Со второго киндера .
На упаковке нет информации про рашу
автор Играюся • 19 декабря 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Так автор и не покупает конфеты Ферреро. Честно говоря я не любитель. Часто дарят на презент ( дарили по крайней мере). Я реально не знала, что Киндер раши. Вот, даже, если бы упаковку изучала в магазине, то не поняла бы. Только прочитав вкладыш( случайно, обычно не читаю) я увидела
Одяг та сумки• 19 декабря 2022
Ответ дляИграюся
Вот упаковка. Со второго киндера .
На упаковке нет информации про рашу
значит тут импортер другой( хотя мало верится. я не читаю такой мелкий шрифт(
мегамоСГ• 20 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Баночку отдали на окопные свечки или выбросили?
Именно это пока закрыта. Другие, конечно, пошли на свечки
мегамоСГ• 20 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Вы странная. Рашу никто не ввнораживает. Автор подумала, что раша производит. Посмотрите ее другие посты.