кураГАЛЯ• 19 декабря 2022

Нас трое. Что готовить на Рождество и новый год?

Что вы будете в этом году готовить?
автор кураГАЛЯ • 19 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Холодец никто варить не будет?
О, холодец. Точно. Ето же бальзам после еды

Выкупаная• 19 декабря 2022
нет света, во многом вопрос с едой в этом году решился
нг отмечать не будем, максимум оливье и бутеры
Санька-4b93• 19 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так столько в живого человека не влезет)) мы уже 2 года берём суши (раньше сами готовили, сейчас некогда, ребенок маленький) и сладости - отлично, не залеживается и чувство лёгкости после еды 👍
Хоспаде, ну почему мне в реале не встречаются люди, питающиеся одной росинкой и зёрнышком в день и балдеющие от чувства ’лёгкости’ после еды. А наоборот, все пожрать любят. Чему я несказанно рада
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2022
Готуйте те, що ви любите. У всіх же смаки різні.
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Холодец никто варить не будет?
Я б хотіла зварити, у мене чоловік дуууже любить холодець і голубці. Але цього року холодець нереально на електроплитці без світла.
ДеньгиНеСдаю• 19 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня тоже электроплита, варила в два этапа. Просто надо было переработать мясо иначе пропало бы.
Варила ночью, когда свет давали.
Обычно я желатин не добавляю, а в этот раз подстраховала себя
Луковая• 19 декабря 2022
Я буду точно запекать свинину с ананасами. а больше ничего не хочу. никаких 12 салатов
Стаська2018• 19 декабря 2022
У вас первый Новый год и Рождество?
До этого каждый год что готовили?
А я с Рио-де-Житомира!• 19 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
6 пляцків спечу, пампухи, м´ясо, рибу , ковбасу чоловік завудить, я для себе запечу, індика буду тушити, гуску з яблуками спечу, холодець, філе горбуші з овочами, паштет приготую. Ну і кілька салатів але я без майонезу готую.
Ето на сколько человек ?

Слава Українi• 19 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ето на сколько человек ?
Залежить скільки прийде гостей. Святкуємо три дні. 7,8,9.
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2022
У меня салат с курицей и ананасами, домашние суши, бутеры со шпротами и запечённая красная рыба с картошкой по селянски.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
Так тут і без майонезу можна луснути)))
Правда може вас там цілий натовп?
Слава Українi• 19 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так тут і без майонезу можна луснути)))
Правда може вас там цілий натовп?
Чому натовп? Різдво святкуємо з рідними, друзями, похресниками, сусідами з смачними галицькими стравами і гучною колядою. Це традиція ходити вертепом одні до одних і частувати наїдками. Близько 30-40 людей може прийти в дім за три дні свят.
Попадалочка• 19 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
Можна рецепт пляцків, будь ласка. Дуже хочу спробувати. Тільки на картинках бачила
Козачка• 19 декабря 2022
На НГ стандартно - суши, бутики с икрой или красной рыбой, фрукты, торт.
Приготовлю пару салатов, картошку и мясное(пока не решила что), но это уже на 1ое.
Попадалочка• 19 декабря 2022
А у мене день народження 31 грудня. Ми вдень святкуємо. А ввечері не хочеться їсти, та і ми завжди до 19:00 намагаємось повечеряти. Ніяк в мене новий рік не вдається відсвяткувати..
неДодекаэдр• 19 декабря 2022
икра,хамона нарезка
шампанское и закажу сет большой суши
со светом бред,а на духовку не рассчитываю вообще
а 1 числа оливье сделаю и может мясо по-французски
Блондинка в Шоколаде• 19 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Так поесть и мы любим, только не когда встать не можешь и штаны треснули, а вмеру