Карамбулкул• Изменено 19 декабря 2022
Кто заказывал зарядные станции из Европы?
Хочу заказать зарядную станцию. Ищу способы доставки. Муж сестры каждый день бывает на новой почте, говорит Ecoflow и подобные ящиками приходят.
Поделитесь опытом, пожалуйста
Мочалкин блюз• 19 декабря 2022
Сейчас Мист рекламу дает. Освобождение от налога и скидка на доставку 20%. Надо читать условия, Жириновский предложение.
Подскажите, вы нашли по приемлемой цене что-то?
Карамбулкул
• 19 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо!
Дорогие они все, но в Европе чуть ли не в 2 раза ниже цена, чем в Украине...
Alexandra_rz• 19 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо!
А перевозчики типа ukraine express разве не доставляют оттуда?
Карамбулкул
• 19 декабря 2022
Ответ дляAlexandra_rz
Я вот и хочу понять как оттуда доставить, каким перевозчиком быстрее и выгоднее
Карамбулкул
• 19 декабря 2022
Ответ дляБритоножка
А вы их видите ? Их нет в продаже, ждите 4-6недель
На немецком сайте Ecoflow вроде есть
Alexandra_rz• 19 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Я заказывала из Европы, но мне лично привезли.Может кто то может Вам оттуда передать автобусом? Она легкая 5 кг весит.
Карамбулкул
• 19 декабря 2022
Ответ дляAlexandra_rz
А какая у вас мощность?
Бубль Гум)• 19 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо!
мі б/у купили на ебее за 160 евро
пришли..совсем легкое б/у оказалось и 50 евро доставка до квартирі перевозчиком
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2022
Ответ дляAlexandra_rz
220-240 vac
А можете розказати, що підключаєте і на скільки вистачає? Дякую
Карамбулкул
• 20 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
мі б/у купили на ебее за 160 евро
Каким перевозчиком доставляли?
Карамбулкул
• 20 декабря 2022
Ответ дляAlexandra_rz
220-240 vac
Я побольше ёмкость смотрю, а они прилично тяжелее...
СернаМоисеевна• 20 декабря 2022
Ответ дляAlexandra_rz
А на таможне её ж надо декларировать. Водитель разве будет этим заниматься?