Тут надолго• 20 декабря 2022

Нормально при схудненні їсти на сніданок цей салат?

Чука
Чи там багато цукру, хто в курсі?
Цветик-семицветик• 20 декабря 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Ваш пост про отсутствие завтрака куда смешнее. В том, что он должен обязательно быть, сходятся любые диетологи - и диванные, и реальные
Мой пост про разумное ограничение в еде, а не здравствуй гастрит.

Ой, это вы не мне, а я уже на автомате, отвечаю всем подряд))

Неновая почта• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот это уже ближе к теме. А то начинают тут про Кето - пальто белое.

Когда вес тела увеличился, все это тело надо двигать как то. И тогда жор нападает уже круглосуточно. Потому что образно говоря, слон не может вернуться к рациону цыпленка. Он уже массу наел и это будет для него просто голод.
Постепенно надо сбрасывать, порции уменьшать, ужины убирать, а для этого надо нормально завтракать. И интервальное тоже в тему.
Но тут все такие умные, ничего не скажи им, не посоветуй.
Я так посмотрю, вы из тех самых умных.

Я вам про отсутствие завтрака, а вы опять про него.

Да и жор нападает не от веса)
Цветик-семицветик• 20 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Я так посмотрю, вы из тех самых умных.

Да и жор нападает не от веса)
Конечно не от веса. От воздуха
Неновая почта• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Конечно не от веса. От воздуха
Диванный диетолог))

Даю подсказку))
Почитайте про связь углеводов, перепадов инсулина в крови и приступов сильного голода.

Будете сильно удивлены)

Вес не причина приступов голода, он его следствие.
Цветик-семицветик• 20 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Диванный диетолог))

Даю подсказку))

Будете сильно удивлены)

Вам худеть надо, а читать должна я? Сами читайте хоть что нибудь, что нибудь, чтобы не объедаться
Чёрти Шо• 20 декабря 2022
Если вписывается в ваш дневной лимит калорийности то какая проблема
Неновая почта• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Я УЖЕ похудела.
Я читать вы явно не умеете))
Даже пару предложений из сообщений на советчице.)
Понахватались ´законов´ из Инстаграма.

Повторяю.
похудела я без завтраков , при ужине в 21-22.

Bejza• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Не завтракают только толстые. Это закон. Потому что организм, не получая топлива, истощается и к вечеру начинается жор.
Завтрак должен быть. Организм должен получить витамины, углеводы, белки для работы целый день.
Я если открою рот утром, то целый день ем, жую, а так два приема еды и никаких перекусов. Сытно поев утром мне хочется жевать целый день и никакой работы