Хочу в БАНю• 20 декабря 2022
Что готовите на новый год детям которые не едят традиционные блюда?
Вообще не знаю что готовить, будет 9 детей у нас дома на новый год, и никто не ест ни оливье ни холодец итд
Украиночка• 20 декабря 2022
Ничего отдельно. Ест то, что она ест. Картошку, мясо, колбаса/сыр и тп.
Там_все_размывчато• 20 декабря 2022
Картошку фри, пиццу 4 сыра, помидоры черри. Но у нас дочка веган
Пиу!Пиу!• 20 декабря 2022
Та, с детьми все просто). Мясо, картошка (пюре или фри), пицца, торт или какие-то другие сладости, фрукты сок или компот.
VivaForever• 20 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
++ ещё черри и огурцы) так и живём)
Зарядка для хачапури• 20 декабря 2022
Нагетси
Картопля фрі
Сосиски в тісті
Пиріг з листкового тіста у вигляді ялинки
Крила в соевому соусі
Млинці з м´ясом або з шинкою та сиром
Картопля фрі
Сосиски в тісті
Крила в соевому соусі
Млинці з м´ясом або з шинкою та сиром
КротоТо• 20 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Нехай мами принесуть їжу своїм дітям.
Тільки хотіла написати, що у 9 дітей є мами і нехай кожна принесе хоча б по 1-2 страви для своєї дитини, так і назбираєте дитячий святковий стіл.
Из Виа-гры• 20 декабря 2022
Підтримую попередні коментарі, у дітей є батьки нехай і думають,що їхне чадо буде їсти. Це не ваші проблеми.