Голодаю• 20 декабря 2022
Что у вас на обед?
Что кушали на обед?
У меня мясо и картошка, и ещё рыба.
И бутик с кофе.
У меня мясо и картошка, и ещё рыба.
И бутик с кофе.
Гомосноб• 20 декабря 2022
Суп з фрікадельками та броколі. Намагаюся худнути. Але в животі вже бурчить
Каяспер• 20 декабря 2022
Мы пару часов назад позавтракали, скоро заказывать буду роллы - это и обед, и ужин будет
Продукты закончились, готовить не из чего, муж занят, в магазин не поедет
Луноликая Вика• 20 декабря 2022
Тринлець. Одна тема, пожерти....
Світла немає більше 15годин, вода уже з´явилася. Електроплита.
І питання, що ж у нас на обід?
Як_наготую...• 20 декабря 2022
Я ещё не завтракала, всё никак не соберусь. Убрала на кухне и сижу.
ПодругаМужа• 20 декабря 2022
Света нет . Поэтому бульон на плитке по чашке всем нагрею. И бутерброды к нему.
Ждушечка• 20 декабря 2022
Ребенку год і 4 месяцев варю некое подобие борща ему регулярно ) ну и мы едим ) такое себе нечто из капустки бурятка картошечки и морковки без жира и заправок с кусочком телятины на пару
КоролеВешна• 20 декабря 2022
нема світла вже 16 годин.. тому на обід у нас вчорашній варений рис без нічого, чай з термосу, є батон і сир, якщо діти захочуть
Курочка-наседка• 20 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Тринлець. Одна тема, пожерти....
І питання, що ж у нас на обід?
Света нет с позавчера ))) и тоже электроплита.
Допиваю еле теплый чай из последнего термоса с бутербродами
Голодаю
• 20 декабря 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор а мясо в каком виде?дайте вкусную идею,спасибо
Тушоное