Сусановна• 20 декабря 2022
Хто ви, ті люди що берете чоловіків на корпоратив?
Або другу дитину на днюху, коли запрошували одну?
Що вами керує?)
Сусановна
• 21 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
Мы когда-то отделом собрались в кафешке Новый год отметить, мой муж зачем-то туда к нам приехал, еще и дочку привез. Мне было неудобно, коллегам скорее всего тоже, наверное подумали, что я странная.
Вибачайте, але думаю що так😅😅 а що ваш чоловік сказав у своє виправдання?
Сусановна
• 21 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
для чого чоловіки там треба?
Ну звичайно тільки щоб на корпоративи їх водити🤣🤣🤣
Сусановна
• 21 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это наверное очень ревные мужья! Не пускают жён. У меня в молодости был парень, так он не пускал меня на лавочке вечером с соседями посидеть, а мы росли все вместе. Только с ним вечера проводить. На выпускной в техникуме со мной хотел. Я не взяла и не сказала где будет, так он возле подьезда ждал меня пока я вернусь!
Сподіваюсь ви з ним розійшлись?
Без комплексов• 21 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Та я не хотела, чтоб он приезжал, он меня не спрашивал. Договаривались, что он меня заберет в определенное время. Сказал: ой, мы пораньше решили приехать.
Сусановна
• 21 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
😅😅такоєєє
Без комплексов• 21 декабря 2022
Ответ дляСусановна
😅😅такоєєє
Та да, я себя очень неудобно чувствовала.