Сірничок• 20 декабря 2022
Свободные отношения. Это не для меня.. Или просто первый опыт такой!((
Расскажите о своём опыте подобного общения?
olgabaluta• 20 декабря 2022
Ответ дляСірничок
Блин. У нас встречи у него дома, после спорта шли к нему в душ., потом провожал меня домой, . даже без секса.. Готовили вместе. Блин. Опять все вспомнила..
Это не назовёшь свободными отношениями))).
Сірничок
• 20 декабря 2022
Сейчас все холодно. Вот вижу, пишет спрашивает как мы, как обстановка? Я домой вернулась, здесь поближе к опасным регионам. Не знаю, отвечать ему?
Сірничок
• 20 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
А как это назовешь? Я не понимаю различий.. Он говорил, что у нас отношения… интимные.. что ему кайфово со мной.. и речь не только о сексе. Что комфортно общаться, гулять, ужинать и смотреть фильмы. Вот я и поплыла(((
Сірничок
• 20 декабря 2022
А да, не дорассказала. Потом он уехал по делам, вернулся - мы опять встретитсь, потом по приезду в город мы встречались.. уходил от рабочих встреч и шли вместе ужинать в ресторан какойто, любой на мой выбор, потом домой к нему. И уже дома после секса он и начал молоть языком.. что у него кто-то появился там.., и как когда мы встречались часто - тоже какаято дама приезжала к нему. Короче, жесть какая-то. Зачем мне это все это было знать??(( Какой то наводящий вопрос наверное задала, он и выпалил все((
olgabaluta• 20 декабря 2022
Ответ дляСірничок
Какая теперь разница? Забудьте его, Вы сможете!
Сірничок
• 21 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Переписывались только что. Но не так как раньше, и это чувствуешься. Спасибо Вам за поддержку
olgabaluta• 21 декабря 2022
Ответ дляСірничок
После того, как он поступил, прощения нет и быть не может. У Вас обязательно будет прекрасный мужчина, ведь теперь есть такой ценный опыт!
Сірничок
• 21 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Спасибо, дай Бог
Фруты_Буты• 21 декабря 2022
вот я тоже хотела свободных отношений , а теперь чувствую что привязываюсь( хочется секс без обязательств, а понимаю что ревную..
Сірничок
• 21 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
А чего хочет Ваш мужчина? Какой формат оговаривался и как сейчас по факту? Я понимаю, свободные отношения - хорошо, когда оба в браке, к примеру. С обоих сторон идет компромисс какойто. И понимание того что серьезные отношения и совместные планы на будущее как ни крути, нереальны