вот...начиталась я вопросов про то достаточно ли тратить на себя 2тыс в мес...и думаю, я что такая бедная??? интересно, сколько в среднем зарабатывают мужья...только прошу, пожалуйста, пишите и Ваш город. спасибо)
Результат:
вже голосів:
594 (51.74%)
больше 5 тыс в среднем
166 (14.46%)
3-4 тыс грн
157 (13.68%)
4-5 тыс грн
125 (10.89%)
1,5-2тыс грн
106 (9.23%)
2-3тыс грн
Электричка• 01 февраля 2014
івано-франківська обл, працює на підприємстві, яке недавно викупив Ахметов, 6 тис. в середньому. я в декреті, як вийду на роботу буду мати десь 5 тис.
Ответ дляК@тен@
ой, а напишите мне в личку, пож-та, что за предприятие такое?)) мечтаю жить в маленьком городке, но вопрос работы пугает) так бы хоть мужу показала, что работают люди нормально не только в мегаполисах. Спасибо
И мне напишите, мы на границе с вашей областью)))
Магиня• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
та какой там лучше, ужас. Мы живем рядом с Мариуполем, у моего отца (водитель) зарплата в 2000 году была 1200 грн (это было очень много), а сейчас дошла до 900 чистыми, а полгода назад сократили. Он от завода Ильича работал
С приходом Ахметова в Мариуполь, жить стало всем тяжело.. На заводах зарплаты урезали, жизнь превращается в руины.
Я, кстати, из Мариуполя. Муж зарабатывает по-разному. каждый месяц оплачиваем кредит за квартиру, машину, аренда базы. помогаем родным и прочие счета и только на это в месяц около 12000-15000 грн. уходит. В среднем, в месяц около 20 тыс. зарабатывает. Живем нормально, не жируем, ну и не бедствуем. Особо сильно разгуляться с тратами на себя не получается...
Электричка• 01 февраля 2014
Забула додати - по салонах не бігаю, вмію все зробити сама))) волосся чоловік мені допомагає фарбувати. в нього классно виходить)))
Аноним_612• 01 февраля 2014
Я сам муж.:-)10-12 стабильно,плюс 2-3 тысячи халтура.Не могу жену на работу выгнать:-)Раньше работали вместе,потом я пошел искать где больше платят.В итоге нашел.Но если раньше мы вместе такую сумму зарабатывали,то теперь я один.И она успокоилась,и сидит 2-ой год дома.А старую её работу закрыли.Киев
Мандолина Бу• 01 февраля 2014
Сколько лет вашим мужьям? Может мой себя еще не нашел, когда работал было 4000 в среднем, и это Киев, сейчас ищет работу и тоже не предлагают больше 3-4т.
Мандолина Бу• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
Где работаете ? моего мужа возьмите
Секс-Бомба• 01 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
моему 33
Божий одуванчик• 01 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а кто Вам нужен?
сейчас нужен менеджер по продажам инструмента, зп не скажу, так как сказали что будем смотреть на опыт и тд. желательно техническое образование и опыт в продажах. зп ставка, официальное трудоустройство, соц пакет,
Божий одуванчик• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
а сколько ей лет, что она дома сидит? только сегодня с самой говорили, что она в своем возрасте дома не хочет сидеть, а в моем так и подавно за работу нужно держаться. хотя своя квартира, машина, у мужа вроде не плохая зп, мне рожать в апреле, но я на три года в декрет не ухожу, хочу работать удаленно, чтобы зп капала да и место хочу сохранить.
Аноним_563• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Ну как? Вот тут, знакомая выставляла объявление: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-292379 говорит, ни один не откликнулся.
Потому что в объяве такая себе зп для фронт энда толкового. У меня муж фронд энд, 18 тыс зп, но сейчас переговоры о повышении зп раза в полтора, т.к. перерос.
Божий одуванчик• 01 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
а сколько вашему, что ждет золотые горы? считаю что даже для киева, 4000 если офиц, нормальные условия то чем плохо зацепиться, если чтото ваш муж стоит то будет получать больше. мой лично начинал мо слесаря, сейчас руководит, ему 31 год. никто просто так больше 4000 платить не будет
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вот только не могу понять, КЕМ нужно работать в Украине, чтобы зарабатывать больше 3-х тысяч гривен? Это официальные зарплаты? Сколько зарабатывает простой рабочий на заводе? Я точно знаю, что ставка инженера чуть больше 2-х тысяч. А мой близкий друг работает госслужащим полный рабочий день, получая чуть больше тысячи гривен.
белым воротничком, менеджером среднего или высшего звена или IT-шником
Мандолина Бу• 01 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
27 ему, да вот поработает год-два в фирме, видит что нет карьерного роста и уходит, а везде где берут обещают горы золотые.
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2014
Одесса. Зп больше 18 000. Но кредит. Да и график такой, что ребенка видит раз в неделю на выходном, меня только по ночам. Праздников, больничных нет. Живет как в отеле)) только переночевать. Денег хватает, но мы и не шикуем особо. По салонам круглосуточно не бегаю. Хорошие деньги обычно зарабатываются очень тяжело.
Я была бы согласна на зарплату чуть меньше, но дома его видеть почаще.
13чудоСВЕТА• 01 февраля 2014
регион Закарпатье.
муж - 3000грн, я - 1000грн (пособие на 2ребенка), из них кредит - 2000грн + 600грн комунальные.. = 1400грн на 4чел.
вот так месяц и живем))
Божий одуванчик• 01 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
может все-таки дело в нем?
могу вам сказать, что я в первую очередь смотрю как часто человек менял место работы, если часто дальше даже не рассматриваю резюме
Аноним_642• 01 февраля 2014
20 тысяч.
300км от Киева (пришлось переехать). Живём в служебной квартире, платим коммун. платежи.
Пасти Ла• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мой муж прораб,работает сам на себя.бывают крупные обьекты с которых он зарабатывает по 50 тыс.(конечно,они делаются не один месяц),а по ’мелочи’ тыс. на 15-20 в сезон набегает.
Анка-пулемётчица• 01 февраля 2014
Киев - 10000 , менеджер . Денег хватает впритык,квартира в кредите.
Аноним_642• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В частной компании на руководящей должности
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А мне не понятно, как взрослый мужчина может позволить себе работать за 1-2 тыс в месяц.
. Тем более, если Киев. Сейчас любой продавец в гипермаркете подучает ставку 3-4 тыс. Это без премий. И без образования. А если есть голова, то карьерный рост обеспечен.
Аноним_542• 01 февраля 2014
Сколько зарабатывает не знаю
Тратим около 50 тыс в месяц, у меня получается заработать около 4 тыс, в свободном режиме занимаясь посредничеством в интернете
Аноним_651• 01 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Донецк,15-20тыс.Частная мед.клиника
Ответьте, пожалуйста, коллеге)) Специальность? Категория? Стаж? Протекция? Длительность рабочего дня? Насколько зависит от количества пациентов? Я переехала из Донецка, но дочка подрастает, все равно работу искать, рассматриваю в перспективе частные клиники своего города))