Мульйонерша• 21 декабря 2022

Дом за 700 дол (семьсот)! Покупать?

Решили скинуться с семьей сестры и купить под дачу (по 350 дол с семьи всего лишь). Кировоградская область, рядом Черкасская. Село 20 км от жд станции и от районного центра, и 70км от областного. Своя копанка, огород в реку выходит, чисто, летняя кухня, колодец, газа нет (но нам не нужно), печка отличная, хазяин 800 дол просит, но скинул цену, сторговались за 700 дол. Крыша ок, бабушка умерла - продают внуки. Виноградник, фруктовый сад.
Цветочница• 22 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Печка в нежилом доме не может быть отличной. Ее надо чистить раз в год как минимум.
Соседние дома почем продают? Если очень дешево ваш - ищите подвох. Там может быть прописан человек из мест не столь отдалённых, освободится - оспорит. Ну или вас с ремонта выгонит и будет прав.
Ми так купили 5 років назад під києвом, ніякого підвоху, правда пічку перекладав пічник.