Фокус-Покус• 21 декабря 2022
Можно ли долго носить пластмассовую коронку временную?
Сказали через месяц поменять, может можно всегда с ней ходить?
Для здоровья не вредно?
Продавец овец• 21 декабря 2022
Она нужна для того ,чтобы держать десну на время , чтобы десна не опустилась
На время пока сделают коронку
Брехушка• 21 декабря 2022
Я год хожу. По плану лечения её нужно было заменить на нормальную коронку в мае-июне 2022, но война, оккупация, эвакуация в Европу ((( жду возможности вернуться домой и закончит начатое.
Пушка заряжённая• 21 декабря 2022
Я ходила полгода - стоматолог сомневалась в успехе лечения корня и решила сразу не рисковать, поставив постоянную коронку. Через полгода сделала кт, все ок , поставили постоянную.