Сам себе Петросян• 21 декабря 2022

Амізон макс можна для профілактики грипу?

Порадьте, будь ласка
годовасик• 21 декабря 2022
Як казав мій покійний дідусь « Допомагає як дупі дверці». Гроші на вітер як на мене

Бутербродница• 21 декабря 2022
Можна, але не треба. Взагалі. Амізон доказові лікарі відносять до фуфломіцинів.
КоКоКоКоКоКо...• 21 декабря 2022
Нужно помнить, что у любого лекарственного препарата, даже фуфломицина, могут быть побочные реакции. Польза сомнительная, а вот вред может быть. Зачем его принимать?
Благоуханочка• 21 декабря 2022
Без сенсу.
Ремантадін.
Почитайте
Указка• 21 декабря 2022
Краше ли они їжте. Або вітамі С
Пушка заряжённая• 21 декабря 2022
Ремантадин для профилактики пропейте. Он хоть точно от гриппа типов а и б.
Даха-сваха• 22 декабря 2022
Для профилактики гриппа делают прививку, а не амизоны пьют. Это препарат вообще с недоказанной эффективностью, такое себе…