Гладиолус• 21 декабря 2022

Косметика Rituals

Девочки, кто пользовался косметикой Rituals, понравилась ли она вам? Особенно интересуют кремы для тела и для рук.
Miss October• 21 декабря 2022
Кремы для рук просто супер!

Файна пані• 21 декабря 2022
Вы сразу фото прикрепляйте. А то путают с другой
КвартираЧья• 21 декабря 2022
ассоциация с косметикой для ретуши тел, простите
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Спасибо, прикреплю. А с какой можно спутать?
Грушки-яблочки• 21 декабря 2022
Нічого не сподобалось
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляMiss October
Кремы для рук просто супер!
А запах не сильно навязчивый?
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Что такое косметика для ретуши тел?
Грушки-яблочки• 21 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
А запах не сильно навязчивый?
Мені все смердить
Miss October• 21 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
А запах не сильно навязчивый?
Ну.. Пахнет активно, я бы сказала, но мне наоборот крема для рук без запаха не слишком интересны) пахнет приятно. У меня голубой и красный

автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Нічого не сподобалось
А які продукти цієї марки ви пробували?
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Мені все смердить
Ось і я цього побоююсь. Тим паче, що нема де понюхати.
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляMiss October
Я совсем без запаха тоже не люблю. Хорошо когда аромат лёгкий, не навязчивый.
Miss October• 21 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Ну смотрите, всякие лимитки новогодние от ив роше мне пахнут слишком приторно и навязчиво, ритуалз не настолько точно.
Мм… Локситан наверное пахнет слабее. Возьмите его на пробу, тоже хорош для рук
Бавовна• 21 декабря 2022
Да,хорошая косметика. Есть крем и маска для рук, очень хорошо увлажняют. Гели для душа, масло для тела все нравится. Запахи сильные,немного приторные
Miss October• 21 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Так интересно, у всех такое разное восприятие) Мне на самом деле пахнут не слишком сильно, приятно. Хотя вообще к запахам я чувствительна.
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2022
Мне нравится аюрведа, красный
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляMiss October
Спасибо большое за сравнение, теперь хоть буду иметь представление об интенсивности аромата.
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Спасибо за ответ. А запахи сильные и стойкие? Или быстро выветриваются?
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне нравится аюрведа, красный
А он не сильно пряный или сладкий?

Скромняшка• 21 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
А запах не сильно навязчивый?
Мне Karma и Sakura из запахов нравятся, остальные слишком тяжелые для меня. Кремы прикольные, гель-пена для душа классная.
Экспертиза• 21 декабря 2022
Меня аромат не раздражает,а качество хорошее,больше всех нравится аромат Sakura
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
А он не сильно пряный или сладкий?
Сладковатый, но очень тёплый и приятный
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляСкромняшка
Спасибо за ответ
Красавица писяная• 21 декабря 2022
Ароматы да, но если зайдут, у меня было 2любимых, но они сменили формулу и теперь я не смогла выбрать ни 1. Плюс ооочень сильная отдушка и на калькуле вредных веществ он горит красным, а это плохо. Обычный крем, я б не сказала, что вау. Ещё почти во всех пенках в составе масло, меня это кумарит, ты как недомытый, при этом, все-равно потом кремом будешь увлажняться, короче, идиотский ход.
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Вот про Сакуру читала, пишут, что нежный.
Красавица писяная• 21 декабря 2022
Ответ дляMiss October
Да ладно? Ритуалс в разы сильнее /насыщеннее ив роше. Конечно, пробник нет, а вот запечатанный крем как откроешь …. Это далеко не тестер выдыхавшийся в магазе
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо за такой подробный ответ. Вот как раз я масла не люблю в скрабах и средствах для душа.
Красавица писяная• 21 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Он сладкий. В ритуалсе нет нежных. Да, он будет нежнее, например, мера, но он не ‘нежный’ в понятии нежного аромата)
автор Гладиолус • 21 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ого! Я думала Ив Роше самые ядрёные ароматы.
Красавица писяная• 21 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Я б вам свой отдала поюзать, но это ж крем🤷‍♀️)) треть использовала и пытаюсь добить остаток, слишком насыщенный запах. Я их все пробовала. Помню, баночка синего(не помню название) так понравилась, запах пробую, а там 🤮 как мужской одеколон с амбре сырости