Раздражевская• 22 декабря 2022

Фото кухні

Дівчатка! Покажіть свої кухні, будь ласка! Щоб "вдохновитись"!)
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2022

Мамулька• 22 декабря 2022
Ласунка• 22 декабря 2022
Ответ дляМамулька
фото
Продаёте?
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляЛасунка
Продаёте?
нет)
ПесиКот• 22 декабря 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
фото
Очень вдохновляюще. Пойду поубирсь лишний раз
olgabaluta• 22 декабря 2022
Ответ дляМамулька
фото
Чудесные зайки! 🐈
Ласунка• 22 декабря 2022
Ответ дляМамулька
нет)
Красивое)
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляЛасунка
Красивое)

Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Чудесные зайки! 🐈
спасибо, греются, холодно на улице)
ПесиКот• 22 декабря 2022
У меня пока только картинка(
Ласунка• 22 декабря 2022
Ответ дляМамулька
фото
Красавцы!
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляЛасунка
Красавцы!
спасибо)
Brovalia• 22 декабря 2022
Ответ дляМамулька
фото
Можно вопрос не по теме? Ваш котел? Как он греет и сколько мотает?
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
это советский АОГВ, на 50кв.м. в январе примерно 230-250кубов
КучМала• 22 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
У меня пока только картинка(
Гарно. Але забагато відтінків бежевого. Низ краще білим зробити. Я в темі, якщо що.
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
при 50 градусах на градуснике в доме тепло, в тонкой ночнушке сплю, но у нас еще насос дополнительно воду гоняет, дом пенопласт утеплен, чердак стекловатой
grilldom• 22 декабря 2022
Ждушечка• 22 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
У меня пока только картинка(
Красота… Вы по моему когда оттенок фасадов тут выбирали?

Та_шо_ж_таке• 22 декабря 2022
Ответ дляgrilldom
фото
Та хай вам грець я комплексую
Люда Людоедова• 22 декабря 2022
Отжигающая• 22 декабря 2022
Brovalia• 22 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Спасибо. Дело в том, что у меня такое же чудо) мы купили с ним и я хотела его менять сразу, но не успели.... И вот сейчас, он работает, у нас тоже насос, но он работает и без насоса, т.к света нет. Но он такой устаревший) и много жрет, но греет хорошо. Вот думаю менять его весной или нет....
ПесиКот• 22 декабря 2022
Ответ дляКучМала
То так намалювали, типу буде відтіняти від підлоги. Низ із біло сіро бежевого каменю. Приблизно як квадратик на фото але матовий. Стільниця кухні самої і низ острова з одног матеріалу.
Мэри Попкинс• 22 декабря 2022
Ответ дляЛасунка
Красивое)
ви бачили відео? 3 часа ночи: Наташ вставай, я уже все сьел, голодный, дай покушать, креветков, курочков, умру ж Наташ, потом жалеть будешь.
от думаю, курочков, креветков, а тут рибов - а чому так на ’ов?))
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
он нас очень выручает тоже, так как без света работает, у родственников КЧМ был, он выше, тот до 600 кубов жрал, а этот экономный, но до 50кв. площадь только греет
ПесиКот• 22 декабря 2022
Ответ дляЖдушечка
Да))). Мне почти все комнаты помогали делать советчицы. Холодильник только встроенный у нас получился. С карго высоким.
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
а сколько у Вас в январе накручивает?
Brovalia• 22 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Нас тоже, у нас тепло, и пофиг, что света нет)
Ухтышка_малышка• 22 декабря 2022
Моя