Болтушка Му• 01 февраля 2014

ШОК. Муж изменяет с мужчиной. Выгнать, понятьпростить, убить?

Ехала в поезде из командировки с одной женщиной - разговорились, как в поездах бывает, о жизни, политике, детях, деньгах, мужьях. И вот такое она выдаёт: мужу 44 года, 3 детей, младшей 4 года, ей самой 42, вместе 19 лет. Есть друг семьи - одногруппник мужа, тоже женат, сын взрослый, жена его почти подружкой стала, все праздники вместе, на море почти всегда всей толпой ездили, мужья на рыбалку раз в 2-3 недели обязательно ходят, в сауну, на разные встречи однокурсников - 2-3 раза в год, ну и по мелочи (пива попить)тоже встречаются частенько. Это присказка, сказка впереди: дача у них есть в черте города, хорошая, тёплая. Как -то она моталась по городу и оказалась недалеко от дачи, решила на свою голову заехать проверить, да рассаду полить заодно. Дошла до участка - увидела машину мужа, удивилась, но обрадовалась, что домой вместе поедут, и ещё сюрприз решила муженьку сделать - через дыру в заборе протиснулась и в окошко заглянула..... а там её муж с тем приятелем голые на диванчике друг друга рассматривают, поглаживают, что-то говорят, оба в *боевой готовности*.... Она говорит, как побежит оттуда, в дыру в заборе, полный шок: как жить? что делать? говорить с ним не могла вечером, просто боится, не хочет узнать правду! Вот я теперь и думаю: а действительно, как жить-то ей теперь?!
Капризуля• 01 февраля 2014
Дать в попу и узбагоется.

Блoшка-матрешка• 01 февраля 2014
Лапка• 01 февраля 2014
Бред сивой кобылы. С чего бы вам незнакомая женщина свои бурные фантазии рассказывала?
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляЛапка
полагаете, что она это выдумала? а зачем?
Соседушка• 01 февраля 2014
Ешкин кот! Ужас!
Аноним_566• 01 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Дать в попу и узбагоется.
Аноним_626• 01 февраля 2014
Как-то мало верится, вот это делать нечего в поезде рассказывать про мужа такое, интнресно Вы бы рассказали незнакомому человеку?
Аноним_566• 01 февраля 2014
блин, ау моего мужа тоже есть друг,не пужайте меня
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Ешкин кот! Ужас!
я вот и думаю, раньше мы только женщин в окружении мужей боялись, а в наше время уже и друзей опасаться нужно, что ли?!

Соседушка• 01 февраля 2014
Сейчас очень много ’голубых’ думаю ничего она не выдумывала, у мужа на работе тоже такой был, бисексуал, но он этого не скрывал
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
ну не знакомому же такие вещи рассказывать?!!!
Аноним_643• 01 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Есть такие люди-фантазеры.) В 42 года в дырку в заборе пролезла и в окошко заглянула.)))
totener• 01 февраля 2014
может она часть оргии увидела?))) и без заслушания второй стороны говорить о чем-то бессмысленно
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
если по статистике 10% мужчин голубые - то это КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ! и это только посчитанные, а сколько тайных!
Аноним_578• 01 февраля 2014
фу-у-фу-фу
totener• 01 февраля 2014
может гарнизон девочек по вызову в душе мылся, а она просто не все увидела или не все поняла
Ля-ля-ля• 01 февраля 2014
Ответ дляtotener
я тоже подумала,может там еще две телки где0нибудь в ванной были,а мужчины их ждали-готовились))
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
она мелкая совсем, кг 50 наверное, я сначала её худобе позавидовала...
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2014
А потом говорят женской дружбы не бывает, только мужики умеют дружить. В итоге: лучше нет влагалища, чем очко товарища.

Аноним_643• 01 февраля 2014
Ответ дляtotener
))) Не во все окошки заглянула.)
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я и не знаю, что лучше, может этот вариант
Иванка Бур• 01 февраля 2014
Ответ дляЛапка
Вы не правы, в поездах всегда люди друг другу души открывают, так как больше никогда не увидятся, к тому же все для этого располагает. А возможно героиня хочет чтоб ее саму поддержали в трудной ситуации, но по известным всем причинам не написала что это касается ее лично.
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
ине забеременеет никто и жениться не потребует!
Аноним_643• 01 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
А при чем тут килограммы?)
МисисПропер• 01 февраля 2014
Автор, охотно верю вам.
Тоже знаю такую историю, только там не с другом семьи с родным братом жены
Куда мир катится?
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
А при чем тут килограммы?)
в смысле. что я верю, что через дыру в заборе пролезет, я не пролезу - я 100 кг. я бы кричала у калитки и такого не увидела бы
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Автор, охотно верю вам.
Куда мир катится?
капец! так может он на ней из-за брата и женился?
Печальки.нет• 01 февраля 2014

всегда думала зачем этот смайл...вот пригодился)))
неМОЖЕТбыть• 01 февраля 2014
Ответ дляtotener
+++
Печальки.нет• 01 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му

фу...девочки, давай говорить о чем то не таком мерзком. я тут кушать собралась...вот теперь эту картинку с головы не выбить...надо было назвать СЛАБОНЕРВНЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ..