Болтушка Му• 01 февраля 2014

ШОК. Муж изменяет с мужчиной. Выгнать, понятьпростить, убить?

Ехала в поезде из командировки с одной женщиной - разговорились, как в поездах бывает, о жизни, политике, детях, деньгах, мужьях. И вот такое она выдаёт: мужу 44 года, 3 детей, младшей 4 года, ей самой 42, вместе 19 лет. Есть друг семьи - одногруппник мужа, тоже женат, сын взрослый, жена его почти подружкой стала, все праздники вместе, на море почти всегда всей толпой ездили, мужья на рыбалку раз в 2-3 недели обязательно ходят, в сауну, на разные встречи однокурсников - 2-3 раза в год, ну и по мелочи (пива попить)тоже встречаются частенько. Это присказка, сказка впереди: дача у них есть в черте города, хорошая, тёплая. Как -то она моталась по городу и оказалась недалеко от дачи, решила на свою голову заехать проверить, да рассаду полить заодно. Дошла до участка - увидела машину мужа, удивилась, но обрадовалась, что домой вместе поедут, и ещё сюрприз решила муженьку сделать - через дыру в заборе протиснулась и в окошко заглянула..... а там её муж с тем приятелем голые на диванчике друг друга рассматривают, поглаживают, что-то говорят, оба в *боевой готовности*.... Она говорит, как побежит оттуда, в дыру в заборе, полный шок: как жить? что делать? говорить с ним не могла вечером, просто боится, не хочет узнать правду! Вот я теперь и думаю: а действительно, как жить-то ей теперь?!
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляТоматико
А чего боится-то? К счастью, не педофил, два взрослых мужика по обоюдному желанию и ко взаимному удовольствию...
противно ужасно! да извинят меня геи...

автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
ну ведь врядли это был первый и последний раз?!
Подметайло• 01 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
в техническом смысле - нет. а в моральном? редко кто согласится, чтобы любовница мужа была на более чем законных основаниях, правда? а тут получается, что любовник, которому нет причины отказать от дома, не раскрыв того, что знаешь о них, а говорить об этом она не хочет, хочет, чтобы всё оставалось по-прежнему.
А в моральном - все завист не от Вашей точки зрения, а от точки зрения этой женщины. Если, конечно, это не с Вами случилось )))
Никто ж не знает, может, это случайный опыт, а не постоянная связь. Да даже если и постоянная. Если ищет ее - значит что-то не так в собственной постели.
Не знаю, как я поступила бы в этом случае. Скорее всего, оставила бы все как есть. Если это просто секс, то скоро он сойдет на нет. А если любовь (я отлично представляю, как мужчина может быть влюблен в мужчину), тогда... Наверное, тогда вопрос будет в том, как именно ведет себя мужчина и что там за ситуация в семье.
Но я не гомофобка и меня это не коробит никак, поэтому я смотрю на ситуацию достаточно трезво.
Если дама считает, что это измена - вольна поступать так, как поступила бы, если бы ее муж переспал с женщиной, я думаю.
tereza000• 01 февраля 2014
мой дядя с таким вместе служил. все парни в роте шарахались от того. женился. 2 детей. был директором школы. умный мужик. весь такой брутальный... но как-то после фронтальной лишнего выпил и к мужчине пристал, короче подлял тот мужик скандал, дак по тихому ушел с директоров, но позор был...бедная жена... так его и стали прозывать Дон Педро Смоктуновский
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
не со мной, слава Богу! но думать я могу об этом, правда? а почему всё должно крутиться вокруг мужчины и его удовольствий?
KAZYAVA• 01 февраля 2014
Ну вот, а многие говорят-гейропа, тут вот гейрина...
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
а если это любовь, то зачем они оба женились и нарожали детей? это честно по отношению к жёнам, детям?! 15-20 лет назад уже все знали про таких ребят, можно было жить вместе, статью давно отменили
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляKAZYAVA
переведите, плиз
Подметайло• 01 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Это вы так вопрос поставили. ))) Почему только вокруг мужчины? У женщины тоже есть свои удовольствия и желания ))) Вполне возможно, что и у нее неудовлетворенные и она их давит.
Секс - удовольствие обоюдное, знаете ли. А секс с постоянным партнером предполагает воплощение самых тайных желаний друг друга. Если этого нет, нет открытости, откровенности, доверия (именно в сексе), если один партнер хочет, а другой не дает этого, то это и лезет любыми способами наружу, не обязательно изменой. Психологическими проблемами, например.

KAZYAVA• 01 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
переведите, плиз
Ну в Европе геи, а типа у нас их нет... Гей+Европа=гейропа, гей+украина=гейрина.... То так , размышления...
Подметайло• 01 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
А ’патамушта-так-положено’ и потому что ’а что скажут люди’.
Вы же сами осуждаете. И далеко не Вы одна. Наверняка, проще, сделать ’как у всех’ и тайно встречаться, чем выносить постоянное моральное давление или плюнуть на общественное мнение. Это намного сложнее, не многие способны.
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
у вас дети есть? у нас 2, младшая грудничок, тут хоть раз в неделю не уснуть бы, донеся голову до подушки, и заняться простым сексом, уже не до тайных желаний, к сожалению. и думаю, что семьи с детьми, особенно в маленьких квартирам, многие так живут, по-быстрячку.... к сожалению
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
да, сейчас на друзей неразлейвода уже начала с подозрением смотреть
Подметайло• 01 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Есть. Взрослый сын. 19 лет, учится в другой стране.
Не знаю... когда он родился, мы были достаточно молодые, мне было 22, мужу 20. Не помню, чтобы, были какие-то глобальные проблемы, кроме первого полугодия.
Может быть, дело в том, что разные люди по-разному к сексу относятся. Мы, например, его любим во всех проявлениях )))
А то, что живут так ’по-быстрячку’, так то у нас и люди такие - мрачные, затурканные и в вечной депрессии, давящие свои желания и потребности.

Но мы сейчас говорим не о молодой маме, а о 40-летней женщине - это прекрасный возраст, когда уже должны быть и мозги, и тело еще в порядке и в состояни что-то делать. И если что-то там не так, было и время и возможность это понять и исправить у обоих в паре.
Подметайло• 01 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Если ситуацию невозможно изменить - нужно изменить к ней отношение
Геи были, есть и будут всегда, везде. В любые времена, в любой географической точке количество чисто гомо-ориентированных и би-ориентированных людей примерно одинаково.
Мастер Класс• 01 февраля 2014
УЖАССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
ну да, легко об этом говорить, пока тебя не коснулось (муж, сын, брат)
Подметайло• 01 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Вопрос в ЛИЧНОМ отношении. Как я написала - у меня взрослый сын. Так вот - мне ВСЕ РАВНО, кто будет его парой. И я не кривлю душой ни на секунду. Если там будет взаимно и счастливо - мне все равно, какого пола будет человек.
Я иначе к этому отношусь, понимаете? И к другу своему я хуже относиться не стала от того, что он би.
Мне все равно, что он делает в постели. Другим человеком от этого он не стал.
рауза• 01 февраля 2014
посоветуйтесь с ясновидящими

АсобеннАя• 01 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
а куда она пойдёт в 42 года с 3-мя детьми? а пока не говорит ему - вроде всё и хорошо, как раньше
да не она пусть уходит, а его выгоняет. А что продолжать спать с ним?
АсобеннАя• 01 февраля 2014
Ответ длярауза
посоветуйтесь с ясновидящими
по поводу чего?
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
тав вот это и вопрос! жила семья. всё вроде хорошо, 3 детей, младшей 4 года. и если бы она не подсмотрела ту сцену, так бы и жили дальше хорошо, а что теперь делать вообще не понятно, ведь пока она ему не признаётся - все как было, только и носить ТАКОЕ в себе - очень вредно, а взять и развалить семью... а если он с этим другом все 20 лет спит?! можно ли это как-то принять, ведь для него ничего не поменялось, он-то про себя это и так знал и знает... я ничего не смогла ей посоветовать, переживаю, может, могла бы ей помочь, знакомому человеку такую ситуёвину не расскажешь...
А Я Самая Самая• 01 февраля 2014
люблю гей порно, не протв бы с другом мужа,
А Я Самая Самая• 01 февраля 2014
и с мужем и с другом и я
автор Болтушка Му • 01 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
и с мужем и с другом и я
ну это совсем другое... тут вас многие поддержат, только мужья - против, говорит - только с подружкой
Госпожа Белладонна• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Как-то мало верится, вот это делать нечего в поезде рассказывать про мужа такое, интнресно Вы бы рассказали незнакомому человеку?
А вот как раз о ТАКОМ душу излить, открыться проще человеку незнакомому, случайному. Так что откровение спутницы нашего автора неудивительно.