Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 декабря 2022
Ситуация с мужчиной, что думаете вы?
Встречаюсь с парнем около 3-х лет. Отношения серьезные, с родителями друг-друга знакомы, последние 3 месяца жили вместе, потом я уехала за границу. Недавно мне позвонил мой дядя, который выехал из оккупации, чудом живой сообщив, что едет в Киев, я в свою очередь предложила ему пожить в моей квартире, он согласился. Но ключи от квартиры у моего молодого человека, который живет совершенно в другом районе. Мы с ним договорились, что в 9 утра мой дядя с ж/д вокзала приедет к нему за ключами. Но об этом я не успела сказать дяде, так как связь оборвалась. Единственное, что успела сказать, что нужно переночевать на вокзале, так как коменд.час. В 5 утра мне звонит дядя со словами, что бы мой парень ему привёз сейчас ключи и посадил его на такси. Я говорю, что он еще спит и ему нужно на работу потом, берите такси и едьте к нему домой за ключами. Он говорит, что такси на вокзале оч.дорогое, пусть он приедет и вызовет ему через приложение ( у него не было интернета). Я говорю тогда садитесь на метро и едьте к нему, там не очень далеко. Он говорит, что 5 дней ничего не пил, не ел, с температурой и не может никуда ехать. Мне ничего другого не оставалось как звонить в 5 утра своему мужчине и просить приехать на вокзал. Я объяснила ситуацию, извинилась неоднократно, сказала, что понимаю, какие неудобства ему доставляю, но я в безвыходной ситуации. Он очень возмущался, на улице еще темнота, удивлялся, что он не может доехать к нему сам, но все же поехал. Позже я написала ему узнать что и как. Он ответил, что на такси посадил, ключи отдал. Я поблагодарила и еще раз извинилась. В ответ получила: " Идите все на**й". Я понимаю, что получилось все не так как договаривались, мне бы тоже это не понравилось, но неужели эта причина такое писать в ответ? Меня это очень огорчило. Вот 3 дня как оба молчим. Скажите со стороны, может я что-то не вижу, может я не права? Или его можно понять? Или нужно было дяде объяснить что он должен сам решать свои проблемы, но это тоже ненормально как-то было бы с моей стороны.
Не гоню• 22 декабря 2022
ну можно и поинтересоваться причиной. просто ради интереса. ну и все. ну, совсем все. вы, по вашему описанию, не сделали ничего ждя того, чтоб вас послали. дядя сложный, но вы же - не он
Вся такая растыкая• 22 декабря 2022
Странний мужчіна
А може дядя йому якусь фігню ляпнув?
Або ви просто його дістали і ці ключі були останньою краплею
А може дядя йому якусь фігню ляпнув?
Идущаяповолнам• 22 декабря 2022
После этого этот мужчина был бы уже не моим. Он эгоист. Он не подумал о человеке который не ел и не пил, заболел. Его величество побеспокоили. Вот в таких ситуациях человек и показывает кто он есть, Ваш уже показал. Гнать его метлой
Заикальница• 22 декабря 2022
Не корите себя, вы не виноваты в этой ситуации вообще, аидимо мужчина такой, даже минимально не готов комфортом пожертвовать ради других людей, это говорит о его невысоких моральных качествах, это очень тревожный звонок.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Скорее всего дядя ему мозги вьіносил.
Не знаю, меня там не было. Дядя сказал, что вроде все прошло хорошо.
Золотая орда• 22 декабря 2022
Дядя Вашему мужчине что-то сказал автор, поэтому он так расстроился, выразив свои эмоции на словах.
Дайте ему время, чтобы он пришёл в себя и потом пообщайтесь.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Автор, я сама така, зараз всі нервові. Світла немає нормально, тривоги, вічно на нервах. А тут ваш дядя-принцеска серед ночі не може в метро спуститись. Хлопець психанув, але і його зрозумійте. І постарайтесь, щоб він не став нянькою вашому дяді.
Я его прекрасно понимаю. И говорила ему об этом. Меня бы тоже это взбесило. Но посылать его и его родственников я бы за такое не стала в любом случае.
Вумна вутка• 22 декабря 2022
Я тоже не пойму, что за взрослый человек такой, которому нужна нянька. В чем проблема сесть на метро, или пополнить себе счет на телефоне, чтобы вызвать такси.
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Жизнь покажет, за что и кого будете посьілать.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Він просто психанув і вирвалось, ну ми ж не слухали ваш діалог і діалог його із вашим дядьком. Дістати можна будь-кого.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 декабря 2022
Ответ дляВумна вутка
Он из провинции, толком не знает как им пользоваться, плюс состояние стресса после обстрелов.
Ананомчикус• 22 декабря 2022
Автор, а вы не могли вызвать со своего телефона дяде такси? И конфликта не было бы. Но это не оправдывает поведение вашего мужчины конечно
Смячиком• 22 декабря 2022
Ответ дляВумна вутка
А в чем проблема помочь измотанному, больному, голодному человеку, родственнику своей типа любимой девушки? Растеррянному в незнакомом городе и, возможно, с ограниченными финансами.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Могла, потом тоже об этом думала. Но водитель бы звонил мне, я дяде, выясняли бы кто где стоит.
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для дяди да, для парня нет.
С вечера вьі договорились с парнем, что дядя должен приехать в 9 утра за ключами и не бьіл ни голодньій, ни больной. А в 5 утра другая картина.
Джавеліна• 22 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Странний мужчіна
А може дядя йому якусь фігню ляпнув?
Первая мысль и у меня была-дядя ему претензии высказал и наговорил всего.
У меня была такая ситуация, тоже поперлась в неудобное время помогать чужим людям, так они еще морду кривили. И тоже хотелось всех послать, и их, и просителя.
Праздничный сервиз• 22 декабря 2022
Дядя наверное пожилой человек. В стрессе и не ориентируется. Может и правда болеет. А взрослый лоб прям перетрудился, что один раз помог. Фу, червяк. Тут для совсем посторонних людей больше делаешь. Война и такие ситуации отлично показывают, кто есть кто.
Карамбулкул• 22 декабря 2022
Ответ дляВумна вутка
это повод послать девушку ?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Для дяди да, для парня нет.
Я согласна с тем, что так не делают. Мне дядя тоже вечером говорил: не переживай, буду на такси. А утром все оказалось иначе: такси дорогое, другое вызвать себе не могу... Просто пытаюсь понять, что я могла сделать что бы избежать этой ситуации
На_оба_рот• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Давайте ближе к делу. Он рашист?