Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 декабря 2022

Ситуация с мужчиной, что думаете вы?

Встречаюсь с парнем около 3-х лет. Отношения серьезные, с родителями друг-друга знакомы, последние 3 месяца жили вместе, потом я уехала за границу. Недавно мне позвонил мой дядя, который выехал из оккупации, чудом живой сообщив, что едет в Киев, я в свою очередь предложила ему пожить в моей квартире, он согласился. Но ключи от квартиры у моего молодого человека, который живет совершенно в другом районе. Мы с ним договорились, что в 9 утра мой дядя с ж/д вокзала приедет к нему за ключами. Но об этом я не успела сказать дяде, так как связь оборвалась. Единственное, что успела сказать, что нужно переночевать на вокзале, так как коменд.час. В 5 утра мне звонит дядя со словами, что бы мой парень ему привёз сейчас ключи и посадил его на такси. Я говорю, что он еще спит и ему нужно на работу потом, берите такси и едьте к нему домой за ключами. Он говорит, что такси на вокзале оч.дорогое, пусть он приедет и вызовет ему через приложение ( у него не было интернета). Я говорю тогда садитесь на метро и едьте к нему, там не очень далеко. Он говорит, что 5 дней ничего не пил, не ел, с температурой и не может никуда ехать. Мне ничего другого не оставалось как звонить в 5 утра своему мужчине и просить приехать на вокзал. Я объяснила ситуацию, извинилась неоднократно, сказала, что понимаю, какие неудобства ему доставляю, но я в безвыходной ситуации. Он очень возмущался, на улице еще темнота, удивлялся, что он не может доехать к нему сам, но все же поехал. Позже я написала ему узнать что и как. Он ответил, что на такси посадил, ключи отдал. Я поблагодарила и еще раз извинилась. В ответ получила: " Идите все на**й". Я понимаю, что получилось все не так как договаривались, мне бы тоже это не понравилось, но неужели эта причина такое писать в ответ? Меня это очень огорчило. Вот 3 дня как оба молчим. Скажите со стороны, может я что-то не вижу, может я не права? Или его можно понять? Или нужно было дяде объяснить что он должен сам решать свои проблемы, но это тоже ненормально как-то было бы с моей стороны.
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
хлопець їй не чужий, і навіщо тоді взагалі стосунки, якщо кожен сам по собі
Стосунки не для того, щоб перекладати на когось те, що не хочеш зробити сам.
Автор не потурбувалась про виклик таксі чи переказ грошей на таксі.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну если такая философия, тогда и автора можно спросить- а зачем парню эти отношения, когда каждый сам по себе? Где автор его оставила, умотала явно не детей вывозить, и сидит спокойно за границей и по телефону указания ему раздает, а он во всем виноват...
Во-первых, это было не указание, а просьба. Во-вторых, то, что я далеко это было наше общее решение.
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он был в дороге. Около 4-5 дней в автобусе.
Ок. Косяк с вашей стороньі, что не побеспокоились о дяде.
А родители ваши где?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А родители ваши где?
В другом городе
tatyana0808• 22 декабря 2022
Вы меня конечно извините, но на месте Вашего парня я бы ответила тоже самое)) Ваш парень не равно Ваш муж. И даже если б был мужем, то это не повод вешать на него проблемы Вашего дяди. Дядя тоже молодец. В квартире пожить согласился, но за ключами ехать не согласился)))) Связи нет, голодный, холодный, больной. Пусть левый чувак в 5 утра сам мне их привезет
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
ми не знаємо обставини через, які вона виїхала... він не чужий мужик з вулиці, щоб йому роздавали накази... його реакція не адекватна... таке відношення буде і до дитини і до всіх інших знайомих, це не норм, дивно що ви його виправдовуєте...
ДлинноНожка• 22 декабря 2022
Ответ дляВумна вутка
Я тоже не пойму, что за взрослый человек такой, которому нужна нянька. В чем проблема сесть на метро, или пополнить себе счет на телефоне, чтобы вызвать такси.
не ел человек температура ..
проблема.. в Киеве
я месяц всю хрень осваивала, у меня в городке не было такого как в Киеве
ДлинноНожка• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я согласна с тем, что так не делают. Мне дядя тоже вечером говорил: не переживай, буду на такси. А утром все оказалось иначе: такси дорогое, другое вызвать себе не могу... Просто пытаюсь понять, что я могла сделать что бы избежать этой ситуации
автор ничего.. мч... странный, может и скажете спасибо дяде, что вас избавил от козла
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
в неї не було можливості зустріти дядю, а хлоп міг потурбуватися про рідну людину дівчини, тим паче війна і такі умови... я би просто незнайому людину зустріла нормально... а тут...
ДлинноНожка• 22 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Милая, послушайте взрослую тетю-)
Ваш мужчина поднял зад и поперся к какому-то дяде, потому что вы попросили. Это поступок. Остальное болтовня и эмоции. Если в остальном он нормальный, надо мириться. Скажите, что дядя-непростой человек, если надо, извинитесь за него, по ситуации почувствуете, надо ли, и главное-поблагодарите за помощь. Пиздю..ков, извините, много, которые будут ляпать ’Да я бы, я...’, но посмотрю, сколько их поедет в 5 утра кому-то помогать.
это ужасно для МЧ . гадство полное
Джавеліна• 22 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А мне странно, что вы набрасываетесь на человека. который реально помог, а не отмазался и додумываете, что он уже и какому-то воображаемому ребенку что-то не то сделает, и знакомым...
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
Ответ дляtatyana0808
якщо чоловік адекватний, то він адекватний при будь-яких обставинах, і коли просто хлопець, і коли законий чоловік... якщо воно мудло, то штамп нічого не змінить...
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В неї була можливість викликати дяді таксі. Чи перекинути грошей на таксі.
’Я би...’ такий собі аргумент )))
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
з такою допомогою, краще б взагалі відмовився...
А вот недавно• 22 декабря 2022
Дядя инфантил, меня удивляют такие люди, ему же нужно жилье. Парень тоже умом не отличился, я со своим 2 года живу, знакомы 8, даже голос на друг друга ни разу не повысили. Делайте выводы
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Удалено администрацией...
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
’Я би...’ такий собі аргумент )))
Я не снимаю с себя ответственность. Но не всегда мы можем просчитать ситуацию полностью, мы не роботы, бывают и промахи: где-то забудем, где-то выпустим из виду. Жилье предложить не забыла, а логистику не продумала.
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ви сама ще нікому нічим не допомогли, але сидите і розмірковуєте, як це треба робити))
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
допомогаю кожен день, не повірите, і нах нікого не посилаю
tatyana0808• 22 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мудло??? Це Ви з тексту автора поставили такий діагноз?
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
Ответ дляtatyana0808
це я в цілому кажу, збірний персонаж
Брюлик в стразах• 22 декабря 2022
Парень мудак. Проявил себя в такой момент настоящим , делайте выводы . Если бы в мирное время ,еще можно понять . Но из-за человека с окупации послать нах это капец. Если он 3 дня молчит то скорее всего совсем не жалеет о том что сказал.
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не повірю) вище ви написали ’ я би’)) а не ’ я так роблю’))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
це я в цілому кажу, збірний персонаж
Нет, он неплохой человек. Но эта ситуация меня потрясла.
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
я не буду вам нічого доказувати, я пишу автору свою думку, бо вона просила дати характеристику хлопцю, а далі хай вирішує сама
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ви 3 роки разом, як проходило ваше зустрічання, як часто ви бачилися взагалі, чи були прояви агресії такі раніше? можливо він не серйозно відноситься до вас, як до легкого роману і все?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет, отношения серьезные
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 декабря 2022
Всем спасибо за ответы. Немного посмотрела на эту ситуацию с разных ракурсов. Кое-что для себя прояснила.
Дюймовочка• 22 декабря 2022
1. Ви винні лише в тому що три роки зустрічаєтесь. Потрібне якесь логічне завершення зустрічань. Тобто весілля.
2. Дядя трішки наглуватий, але якщо він з окупації, то йому все пробачається.
3. Ваша поведінка нормальна, ви ні в чому не винні. На вашому б місці я б через днів 7 подзвонила б хлопцю і спокійно поговорила, що було причиною такого смс. Якщо б причина в дрібниці , то шукала б іншого напевно. Якось так
Коварная Зая• 22 декабря 2022
А на будущее никаким мужчинам своим ключи от своей квартиры оставлять не надо
И да, он не мужчина а мудак Надо хоть не много иметь совести и человечности к людям которые бежали с оккупации не если пять суток , не пили, больные Слушайте я бы сама эту мразоту послала бы на*уй