Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 декабря 2022

Ситуация с мужчиной, что думаете вы?

Встречаюсь с парнем около 3-х лет. Отношения серьезные, с родителями друг-друга знакомы, последние 3 месяца жили вместе, потом я уехала за границу. Недавно мне позвонил мой дядя, который выехал из оккупации, чудом живой сообщив, что едет в Киев, я в свою очередь предложила ему пожить в моей квартире, он согласился. Но ключи от квартиры у моего молодого человека, который живет совершенно в другом районе. Мы с ним договорились, что в 9 утра мой дядя с ж/д вокзала приедет к нему за ключами. Но об этом я не успела сказать дяде, так как связь оборвалась. Единственное, что успела сказать, что нужно переночевать на вокзале, так как коменд.час. В 5 утра мне звонит дядя со словами, что бы мой парень ему привёз сейчас ключи и посадил его на такси. Я говорю, что он еще спит и ему нужно на работу потом, берите такси и едьте к нему домой за ключами. Он говорит, что такси на вокзале оч.дорогое, пусть он приедет и вызовет ему через приложение ( у него не было интернета). Я говорю тогда садитесь на метро и едьте к нему, там не очень далеко. Он говорит, что 5 дней ничего не пил, не ел, с температурой и не может никуда ехать. Мне ничего другого не оставалось как звонить в 5 утра своему мужчине и просить приехать на вокзал. Я объяснила ситуацию, извинилась неоднократно, сказала, что понимаю, какие неудобства ему доставляю, но я в безвыходной ситуации. Он очень возмущался, на улице еще темнота, удивлялся, что он не может доехать к нему сам, но все же поехал. Позже я написала ему узнать что и как. Он ответил, что на такси посадил, ключи отдал. Я поблагодарила и еще раз извинилась. В ответ получила: " Идите все на**й". Я понимаю, что получилось все не так как договаривались, мне бы тоже это не понравилось, но неужели эта причина такое писать в ответ? Меня это очень огорчило. Вот 3 дня как оба молчим. Скажите со стороны, может я что-то не вижу, может я не права? Или его можно понять? Или нужно было дяде объяснить что он должен сам решать свои проблемы, но это тоже ненормально как-то было бы с моей стороны.
Kapitoshka-4fe1• 22 декабря 2022
А чого ваш мч не в кликав таксі дяді через приложение. Чого сам поїхав?
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не буду с вами спорить. Наверно и моя вина была. Сейчас, конечно, спустя время поступила бы иначе.
Теперь так, что ж поделать...
ХикориДикори• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, он не рашист) Армии финансово помогает нормально, благо пока есть возможность.
І не зміг викликати таксі, а змусив незнайому людину серед ночі пертися на вокзал?

Ваш дядя й*нутий, перепрошую. Хоча вашого МЧ це аж ніяк не вибачає, він свиня.
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А чого автор не викликала своєму дяді таксі?)
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
мч неадекват посилати на, тим паче в такій ситуації, схоже йому давно начхати на вас і немає уже ніяких відносин...
Kapitoshka-4fe1• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Вона наче за граніцой? А там додатки так само працюють?
Незламна• 22 декабря 2022
Я смотрю тут все рассказывают как сильно дядя и вы виноваты...
Но на мой взгляд ничто не оправдывает реакцию вашего мужчины. В любом случае он мог пояснить чем недоволен.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Наверно как и я не успел сориентироваться. Ну и я стала просить что бы поехал.
Джавеліна• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я вас лайкнула только что вместо него) Может и так как вы говорите. Понимаю, что ситуация двоякая.
Милая, послушайте взрослую тетю-)
Ваш мужчина поднял зад и поперся к какому-то дяде, потому что вы попросили. Это поступок. Остальное болтовня и эмоции. Если в остальном он нормальный, надо мириться. Скажите, что дядя-непростой человек, если надо, извинитесь за него, по ситуации почувствуете, надо ли, и главное-поблагодарите за помощь. Пиздю..ков, извините, много, которые будут ляпать ’Да я бы, я...’, но посмотрю, сколько их поедет в 5 утра кому-то помогать.
Kapitoshka-4fe1• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ваш дядя ніч спав на вокзалі і ви ніч не могли зорієнтуватися, що робити? Тепер ви понімаєте сого ваш мч вас всіх рослав? Може через те?
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Милая, послушайте взрослую тетю-)

’А я бьі...’ пишут как раз те, кто ничего не делает.
Lennochka• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я его прекрасно понимаю. И говорила ему об этом. Меня бы тоже это взбесило. Но посылать его и его родственников я бы за такое не стала в любом случае.
Не зарекайтесь.
Джавеліна• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша

Так отож-)))
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Автор не перевіряла, чи працюють додатки, для цього є МЧ)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Милая, послушайте взрослую тетю-)
Спасибо. Я тоже не обесцениваю его поступок. Просто этими словами он словно все испортил. Он человек импульсивный, но я бы точно его за такое не посылала. Да, могла бы обидеться, психонуть, но не более.
Всех анонимов аноним• 22 декабря 2022
Автор, ваш дядько вирвався з під обстрілів, не молодий вже, хворий і змучений. Він не на екскурсію приїхав. Навіть якщо і ляпнув щось, можна не реагувати настільки емоційно. Розбудили бубочку. Саме на взаємодопомозі і підтримці будується сім´я. Це не дзвіночок, це колокол. Але по ваших відповідях видно, що ви готові стелитися, лиш би незручностей не завдати
Kapitoshka-4fe1• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Може, але ще питання до дяді. На метро вона пише, що не далеко. То він такий хворий і голодний, що йому година дороги невиполнімая місія? І от ще питання. Мч приїхав, віддав ключі, посадив на таксі і всьо? В артеку, магазин той дядя сам піде, правильно? На мою думку вся сімейка там зачарована
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Він просто психанув і вирвалось, ну ми ж не слухали ваш діалог і діалог його із вашим дядьком. Дістати можна будь-кого.
а на кассах, в магазинах, в ресторанах в паспортних столах і т.д. скільки людей працює? і скільки там таких нервових ситуацій кожен день... всіх на посилати? це не нормально і не адекватно, прям бубочка така, потревожили її.... а скільки таких ситуацій буде ще у житті? кожен раз буде психувати, посилати на і думати про свою дупу, не дай Боже пана потурбувати? дядя з привітом звісно... але поведінка хлопця не норм, я би дуже добре подумала чи варто з таким будувати своє майбутнє життя... буде автор сама все тягнути, щоб не дай Боже бубоньку не потривожити... пора дорослішати парню
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Может
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
З вечора дядя був у доброму здравії і збирався зранку їхати за ключами сам.
Джавеліна• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не зарекайтесь. Вы не знаете, как бы поступили в такой ситуации. И всю ситуации, как она была на самом деле, вы тоже не знаете.
Kapitoshka-4fe1• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Ему просто стало скушо
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Проверяла еще раньше. Не работают. Просто нужно было вызвать по телефону да и все.
Куда ж без меня• 22 декабря 2022
А чого самі дяді таксі не викликали? Ви дивна, як і ваш (колишній) мч.
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Т.е. вьі плохо соображали, а парень - подлец такой.
На будущее старайтесь сами решать проблемьі своих родственников, а не проявлять заботу чужими руками.
хлопець їй не чужий, і навіщо тоді взагалі стосунки, якщо кожен сам по собі
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Он был в дороге. Около 4-5 дней в автобусе.
Я вся ваша• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Онлайн заказ на сайтах работал и работает. Вьі просто переложили заботу о своем дяде на чужого человека.
Джавеліна• 22 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну если такая философия, тогда и автора можно спросить- а зачем парню эти отношения, когда каждый сам по себе? Где автор его оставила, умотала явно не детей вывозить, и сидит спокойно за границей и по телефону указания ему раздает, а он во всем виноват...
Zelenkа• 22 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вибачте, не маю часу читати вашу писанину. Ви не автор, а їй я висловила свою думку.
ничевока• 22 декабря 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Дядя наверное пожилой человек. В стрессе и не ориентируется. Может и правда болеет. А взрослый лоб прям перетрудился, что один раз помог. Фу, червяк. Тут для совсем посторонних людей больше делаешь. Война и такие ситуации отлично показывают, кто есть кто.
Я теж не розумію чому хлопця виправдовують. Хвора старша людина дійсно могла не орієнтуватися в чужому місті, плюс стрес який після обстрілів. А тут бусінку потурбували, здорового хлопа, який їсть ситно, спить в теплі і умовній безпеці. Тут чужі люди біженців серед ночі приймали, а воно...