Я такая боевая• 22 декабря 2022
Продают квартиру, владеют 2,5 месяца
Вы бы купили такую квартиру? Цена дешевле аналогичных в этом районе
Краля-Галя• 22 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
а что странного. Может люди уже на чемоданах и собираются уезжать за границу. Поэтому, срочно продают квартиру, чтоб купить недвижимость в другой стране. Просто, у самих похожая ситуация - вступаем в наследство и сразу будем продавать недвижимость
Брехня это все.
Продавцы у автора хотят быстро продать квартиру, чтобы родственники не успели отсудить ее.
Краля-Галя• 22 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Приходите під під´їзд, або до ОСББ, або двірника.
І по людяному все розказуєте, що хотіли б жити в цьому будинку, дуже подобається, і розпитуєте те що й в нас, чому так швидко продають, чому судилися і т.д. Зазвичай люди відкриті і розказують все що знають.
І потім будете робити висновки.
Я даже не знаю соседей в лицо, не то что по имени, кто у них родные и какие там дела в семье)))
Вы очень любопытная, видать)
Сплюшка• 22 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Сусіднм краще знають
Соседи само собой, наверное, в каждом доме, есть такая соседка, которая считает своим долгом знать все и обо всех
Помеха справа• 22 декабря 2022
Что-то мутная история..
Дешева рыбка -погана юшка)
Ой не связывайтесь...
Дешева рыбка -погана юшка)
Ой не связывайтесь...
Однозначная• 22 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
Вы очень любопытная, видать)
Я також з сусідами мало стикаюсь і не спілкуюсь з ними, тільки вітаюся.
Але якби я купували квартиру і в мене були питання, то я б поцікавилася, так як квартиру купувала б не на рік-два, а на довгий термін, і запасної квартири в мене немає.
Госпожа Белладонна• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Они вступили в наследство и судились за эту квартиру и выиграли. Так мне было сказано
Тогда все норм, мы покупали. Да, и с соседями обязательно пообщайтесь, просто стучитесь и так и говорите, что думаете о покупке квартиры тут, только пообщайтесь с несколькими, обязательно по бокам и сверху и снизу.
Мы так делали, когда покупали
Ноги от ушей• 22 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
Налог 1,5% даже с наследства
Нет, никакого налога нет, если первая продажа в текущем году.О каких 1.5%вы вообще говорите? Я говорю о налоге с доходов, который оплачивает продавец.Там такой ставки в принципе нет. 1.5 процента это военный сбор м.б., но он платится, если возникает налог с доходов.