Я такая боевая• 22 декабря 2022

Продают квартиру, владеют 2,5 месяца

Вы бы купили такую квартиру? Цена дешевле аналогичных в этом районе
Ноги от ушей• 22 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
Почему? Я продала дом через месяц владения, как только вступила в наследство. А смысл ждать пока растащат или отсыреет все
Одно дело наследство, а тут не так все просто
So_so• 22 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
Так я же не спорю, что можно продавать. Просто для себя вариант такой покупки не рассматриваю.
По поводу быстрой продажи наследства, смотрели как-то такую квартиру, позже один из упущенных наследников восстановил через суд срок и доставил много проблем.
західний_діалект• 22 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
У автора тоже наследство
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Может просто подождать, пока кто то выйдет. Как бы случайно оказаться рядом и ненавязчиво начать диалог. Например: я присматриваюсь к этой квартире, потому что ее продают хозяева, пытаюсь понять подойдет или нет мне. Если уж вас встретила, то хочу поинтересоваться вашим мнением.
Спасибо, я так и сделаю на выходных
Детсадовский полицейский• 22 декабря 2022
мой бывший муж так выводил квартиру
делаются 3 продажи подряд
західний_діалект• 22 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Ну. Мой папа через несколько лет срок востанавливал. Тогда вам только в первичку
Amira-a• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А где поискать не подскажите?
Есть гос реестр прав на недвижимое имущество, запрос не очень дорогой, вы можете сами это сделать онлайн
Ноги от ушей• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А чем черевато будет? Назад родня может отсудить? Я просто профан в этих вопросах
Там эта судебная тягонина может продолжаться. У вас есть копия этого дока?Если да, то пробейте хотя бы по номеру дела в чем вообще спор состоял
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Вы мне напомнили такой случай, где то я слышала это и вот вы написали. Действительно, и беспокойство моё не просто так
Твоя подруга• 22 декабря 2022
Мокруха к квартире произошла?
Ноги от ушей• 22 декабря 2022
Ответ дляРостки жимолости
Документы на право собственности получили? Других проблем никаких нет?
Тогда я бы купила и не заморачивалась
У нас была квартира и по докам все норм, но по истории квартиры был ахтунг, мы посоветовали людям отказаться от сделки и найти вариант получше.
So_so• 22 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
Я покупала не один раз, не всегда первичку, просто сразу исключала все сомнительные варианты и проверяла историю квартиры, хозяев.
У нас друзья так остались без квартиры и без денег, нотариус 100% был соучастником и полиция тоже так думала, но доказать не смогли.
Дёшеле рынка, быстро, по доверенности.
Ростки жимолости• 22 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
В смысле по истории квартиры? Ужасные жильцы и т.д, ну это у соседей спросить можно
Ноги от ушей• 22 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
У автора тоже наследство
Да я поняла, но там и наследство и суд.Если наследство, то там и налога быть не должно
Твоя подруга• 22 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Интересно какой ахтунг?
Сидевшие в квартире?
Ноги от ушей• 22 декабря 2022
Ответ дляAmira-a
Это сейчас не работает, в цнап или к нотариусу за таким
Чупа-чупс• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Говорят что по суду досталась квартира. Мол делили с родственниками. Но все хорошо закончилось и квартира теперь их и они ее продают
Бачила колись схожу квартиру, право власності - спадок за судом. Добре, що розговорила ріелтора, і та призналась, що там родичі розпочали друге коло судів і тому квартиру швиденько скидують, бо невідомо, чим ті суди закінчаться.
rybka21• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Говорят что уезжают. Но 2,5 месяца владеют данной квартирой.. очень настораживает такое
Настораживает - не покупайте
Ноги от ушей• 22 декабря 2022
Ответ дляРостки жимолости
История квартиры чисто документальная, смотрели в реестре прав.
Твоя подруга• 22 декабря 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ахринеть , а пострадают покупатели
rybka21• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Хороший замес
Ноги от ушей• 22 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
Интересно какой ахтунг?
Сидевшие в квартире?
Нет, ахтунг именно по переходам праа собственности в реестре.
Первая леди колхоза• 22 декабря 2022
Мы так сейчас продаем квартиру. Вступили в права наследства 6 мес назад.
Не криминал, никто там не умер, без Долгов. Просто не нужна она дочке.
Ноги от ушей• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, я так и сделаю на выходных
И сходите к нотариусу, пусть вам посмотрят по адресу ее.
KaterionOK• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
О, так тут потрібно в єдиному реєстрі судових рішень дивитися. А якщо противна сторона подасть касацію і поновить строки
МошеЙница• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Нет!!!! Те родственники опять подадут в суд и Вы ни с чем останетесь!
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляAmira-a
Спасибо
ОливьЕЖечка• 22 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
ну постойте под подъездом лестничной клетке. ну вообще вы должны понимать что через 2,5 месяца продажа это что то странно
а что странного. Может люди уже на чемоданах и собираются уезжать за границу. Поэтому, срочно продают квартиру, чтоб купить недвижимость в другой стране. Просто, у самих похожая ситуация - вступаем в наследство и сразу будем продавать недвижимость
Дуняша• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
родственники могут подать апелляцию и продажу признают незаконной
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ничего нет у меня. Вот сегодня час назад с риэлтором общалась.