Мочалкин блюз• 01 февраля 2014
Девочки, рассудите, я не права ???
Ситуация такая !!! Девочка купила у меня куртку. На все вопросы я ответила честно: она спрашивала какой утеплитель, я ответила, что наполнитель синтепон + обычная подкладка, больше вопросов о температурном режиме и тд у покупателя не было. Девочка куртку получила, написала отзыв положительный, что ей подошла. Через два дня пишет, что куртка не расчитана на -20 мороза, что у нее уже такая есть и просит вернуть деньги. Как мне поступить? Это мой пролет ? В чем моя вина? Я ведь все честно рассказала, ответила на все вопросы. Должна ли я возвращать деньги ?
Аноним_619• 01 февраля 2014
ну думаю что деньги не возвращать.да и + к тому куртка видимо уже одета покупателем!
Наталия Попович• 01 февраля 2014
ну если-бы девушка сразу сказала, что ей не подходит вещь, то да. А через 2 дня ябы не возвращала наверное.
Редисочка• 01 февраля 2014
она ее поносила и хочет вернуть! умная нашлась!!! я б не возвращала ничего!
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2014
конечно, а ещё уплатить ей моральный ущерб в 3х кратном размере от стоимости куртки:)))) Не морочьте себе голову чужими проблемами.
Аноним_583• 01 февраля 2014
нет, конечно! Вообще покупатели обнаглели! Тут и в шубе холодно. Вы всю информацию дали, куртка без брака, отправили нормально, не обманули не кинули, а что холодно ей в ней или по цвету не подошла - это ее проблемы.
Женамужная• 01 февраля 2014
Если все так и было как Вы описали,то правда на Вашей стороне, и деньги возвращать не надо.
Г@Л@В@ломка• 01 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
новая-да.бу-нет
очень смешно. Т.е. купить новую куртку, одеть ее, убедиться,что тебе в ней холодно и вернуть ее на этом основании - это норма?
Кидстаффовна• 01 февраля 2014
Возврат не принимайте, так как куртку уже испробовали))
Головой нужно было думать, что в -20 в синтапоновой куртке холодно.
Коварная Зая• 01 февраля 2014
Какой возврат!!! А если бы она через неделю вспомнила, что у неё есть уже такого цвета и что дальше?
Я бы не возвращала ничего! 1.за наполнитель она спросила - Вы ответили, 2. Она все получила, осмотрела, ощупала, примерила - все подошло, отзыв написала, два дня носила. 3. на -20 мало что расчитано, плюс кто-то и в пуховике при -5 замерзает, а у меня муж в -20 легко ходит в осенней синтапоновой курточке.
Аноним_583• 01 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
причем здесь не подходит? она, что на фото не видела, что покупает? брака нет, информация дана - все - ее пролет и ей думать, что с ним делать, а не продавцу.
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
новая-да.бу-нет
что значит да? а как вы определите что она её ни разу не одевала? может она на свидание разок сбегала с етикеткой за пазухой и вернуть решила, по-моиму в каждом объявлении указано про возвраты
Не за Будка• 01 февраля 2014
если куртка была в разделе демисезон,то её пррлет,но если указана зима-ваш.
Мочалкин блюз
• 01 февраля 2014
Курточка абсолютно новая!!!
Пишет, что уже дырку нашла!! Но там не было дыр никаких!!! Я кленусь !!!Я всегда все честно описываю и рассказываю никто никогда не жаловался. Так неприятно, просто слов нету !
Кы-ы-ы-ця• 01 февраля 2014
Конечно вернуть стоимость за куртку,куртку оставить в подарок и еще подарить покупателю путевку в страну ,где сейчас
не надо носить куртки :)))
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2014
Ответ дляМашкус
мой тоже, но трандит что из-за нас спиногрызов не может себе пуховик купить:)
Наталия Попович• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Что Вы от меня хотите?
Соседушка• 01 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
никаких возвратов!
Мочалкин блюз
• 01 февраля 2014
Самое обидное, что когда я где-то пролечу с заказом никогда продавца не виню. У меня много пролетов бывает, никогда деньги назад не требовала, тихо отправляю в продавалку.. А тут.. Я же никого не обманывала, на все вопросы честно ответила, обидно до слез просто!
Аноним_583• 01 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Курточка абсолютно новая!!!
Удалено администрацией...
Женамужная• 01 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
Ну зима разная бывает, кому то и в шубе холодно.