Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2022
Загадочные акции в форе
Знакомая рассказала, что у неё сын знает о каких-то акциях в форе и покупает некоторые продукты очень дёшево. В каком-то приложении с 11 до 12 ночи он получает какие-то номерки, потом на кассе самообслуживания вводит их и некорые продукты считаются по цене 1 грн за штуку или около того. Это йогурты, шоколадки разные, чай, сладкая вода. Девочки, может, кто знает что это за акция такая? Знакомая как-то муторно рассказала, не уточнила что за приложение и тд, это все что я узнала
ЖивунаБагамах• 22 декабря 2022
Про таке не в курсі. Але от наша мєстєчкова фора позавчора і вчора розпродавала все зі 51 % знижкою. Бо ми без світла були майже 72 години. Розпродавали молочку, заморозку, ковбасу, рибу, сосиски і сир) Ковбаса по 400 гривень, вийшло 80 за палочку і вона суха, тож нічого їй не буде)
Julia 2020• 23 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
главное чтобы не распродажа перед закрытием
у нас в начале марта когда все атб закрылись, только фора работала, а очереди в нее были как в мавзолей
PORKA• 23 декабря 2022
То может знакомая причитает что сын много тратится на продукты, может ей покупает, то он решил ей говорить что там все бесплатно ночью