Teacher Dary• 22 декабря 2022

Как часто нормально пить алкоголь для мужчин?

Через день у нас пиво и дринки на столе. Зпдолбало. Говорит муж что ему нужно расслабиться у него был трудный день. Ну бесит. Он не напивается. Но когда понимаю что у него настроение не само по себе нормальное, а от алкоголя то становится неприятно и ссоримся
lika103• 22 декабря 2022
У нас так каждый день, тоже бесит.
Алексаа-• 22 декабря 2022
Это часто
whenallissaidanddone• 22 декабря 2022
Мой муж пьет пиво раз в неделю по выходным, под фильм. Водку по праздникам. Дринков других никаких.
Viktoria_An• 22 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Счастливый вы человек)))
whenallissaidanddone• 22 декабря 2022
Ответ дляViktoria_An
Счастливый вы человек)))
Да, спасибо. В этом плане у меня муж хороший, спиртным не злоупотребляет.
whenallissaidanddone• 22 декабря 2022
Каждый день-это так и спиться можно. Получается, муж все время выпивший...кому это понравится?
Ksenia-e9d7• 22 декабря 2022
Я сейчас тоже пью пиво с вкусняшками почти через день
Не чіпай - вб ю• 23 декабря 2022
Чому у тій же Італії вино щодня норма, а в нас алкоголізм?