Играюся• 22 декабря 2022
Магазин 1001аромат
Духи на розпив , кто -то покупал там?
Играюся
• 22 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
Я покупала, паль редкая, не связывайтесь
Дякую за відповідь. Я вже і корзину насобирала
Плакулька• 22 декабря 2022
Я накупила багато парфумів оригіналів лише,чекаю на міні флакони і відправлю все в Україну буде великий вибір відливантів для моїх клієнтів і тут теж зроблю тему
Плету интриги• 22 декабря 2022
Ответ дляИграюся
Если что, я не из тех, кому паль везде мерещится, мне и вправду прислали подделку, 1-я молекула: аромат совсем другой, даже близко не похож на оригинал. Аль рехаб Аттар, похож, но сначала спирт, потом минут 10 пробивается аромат и все….(((( брала эти два