Левый Локоть• 22 декабря 2022

Негативний відгук від покупця

Продавець: Доброго дня. Отримали Ваше замовлення на ..., наступна відправка Новою Поштою сьогодні.
Покупець: Доброго дня,дякую вже замовила.
Продавець: Ви замовили в кількох магазинах?

Після цього негативний відгук на сайті з критерієм "неввічливий продавець". Далі на контакт не виходить, в месенджері заблокувала.
На рейтинг магазину не сильно це впливає, бо є велика кількість позитивних відгуків, але цікаво почути ваші думки, чи вважають інші покупці "ашотакова" замовляти в кількох магазинах і чекати, хто перший подзвонить/привезе? Як до цього ставлятся покупці?
Не пью, не курю• 22 декабря 2022
Хто Вас тягнув за язика?

Инста_Богиня• 22 декабря 2022
Вважаю нормальним, інколи сама так робила, але то була необхідність
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2022
Нормально
Белая и пушистая• 22 декабря 2022
Это то же самое, что вызвать несколько такси, и кто быстрее приедет. Как дать свою квартиру в продажу нескольким риелтором, и кто быстрее продаст. Как заказать у нескольких фирм металлопласт новые окна, и кто быстрее выполнит заказ. Ну и так далее.
Виниловая пластинка• 22 декабря 2022
Замовляла так не одноразово
Бо в свята дуже часто або не передзвонюють, або з наявністю проблеми
Але відгуки не пишу
100pudov• 22 декабря 2022
Норм але блокувати не розумію
Заместитель автора• 22 декабря 2022
Последнее время сутками ответа не жду.Если не обрабатывается заказ в течении дня и никто на связь не выходит,заказываю в другом месте.А вообще,покупатель нервный пошёл...Отзыв это вообще треш...

ВундерКИНГ• 22 декабря 2022
Не буду аналізувати саме Вашу ситуацію, але як покупець напишу. Якщо річ потрібна терміново, наприклад, на подарунок, то залишаю замовлення зразу в декількох місцях, оскільки дуже-дуже часто товар висить в наявності, а по факту його немає. І буває, що менеджери не телефонують 3-4 дні або взагалі, замовлення висить, тоді телефонуєш їм, а вони кажуть, що товару немає. Сповістили хоча б своєчасно.

Якби продавці вказували дійсну наявність товару, то таких заморочок не було б.
Украиночка• 22 декабря 2022
Объясните мне другое, вы пишите на красивом украинском языке, и тут вот это рагульское ’ашотакова’, зачем??? На кой использовать противные вам вещи? Что это за привычка безостановочная? Да, я понимаю, для людей из села раньше можно было вставлять руссизмы, но это же уже не модно, это как-то 🤮
с_переулочк­а• 22 декабря 2022
Пром?
автор Левый Локоть • 22 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Хто Вас тягнув за язика?
Це було уточнення ситуації, бо я ж не з вулиці прийшла зі своїм товаром. Покупець оформив замовлення і залишив усі свої дані. І, мабуть, на той момент я ще вірила в порядність і адекватність людини
автор Левый Локоть • 22 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Нарешті, людина з розумінням про гаяння чужого часу .
До речі, справа була у вихідний день
автор Левый Локоть • 22 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Замовлення було зроблено вночі з суботи на неділю, написала їй в неділю о півдні. Вихідний день
Дверной_Проем• 22 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Ну я когда то вызывала два такси, кто быстрее приедет, т.к. был какой то коллапс и очень долго нужно было ждать. И квартиру зачастую продают несколько риелтеров. А вот с окнами некорректно. Там аванс нужен.
Инста_Богиня• 22 декабря 2022
Згодна з коментарем про те, що покупець не знає, в наявності товар чи ні.
Колись сподобалась плитка у ванну кімнату. І в результаті виявилося, що ніде нема такої. Магазинів 10 чи 12.
Ви уявляєте, якби я з кожного магазину чекала відповідь хай навіть добу? І не отримала би нічого. А вказано було скрізь, що в наявності. От нащо вводити людей в оману… покупці звикають до такого безладу і замовляють скрізь, де тільки можна
автор Левый Локоть • 22 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Пром?
Так
Белая и пушистая• 22 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Вот и в остальных случаях надо брать авансы. Чтобы люди зря не тратили свое время
автор Левый Локоть • 22 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Не хотіла нікого образити, але для мене якось цей вераз прижився без перекладу, як власна назва. І в моєму розумінні він якнайкраще описує ставлення.
Дверной_Проем• 22 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Они не время тратят, а зарабатывают. Кто проворнее тот и заработал

Белая и пушистая• 22 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Именно тратят.
Дверной_Проем• 22 декабря 2022
И особенно на проме. Мне когда то ответ пришел через три дня, а сколько не пришло.
Злюка-закусюка• 22 декабря 2022
Одна потенциальная покупатель заказала у нескольких продавцов босоножки, одновременно получала на НП, меряла, выбирала одну пару, а остальные отправляла. И тоже откровенно не понимала мое возмущение
Гордая_птичка• 22 декабря 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Так
Отправляйте жалобу на несправедливый отзыв. И пром, и розетка удаляют неадекватные и просто странные отзывы
Дверной_Проем• 22 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Именно тратят.
Ну могут отказаться и не тратить
Белая и пушистая• 22 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ну могут отказаться и не тратить
Аванс решает
Заместитель автора• 22 декабря 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Ну,тогда не обращайте внимания)).Мне нравятся вот такое ещё
- Есть в наличии?(час ночи)
- ???(ровно через минуту)
- почему молчите?????!!!!!(в 01.05)
- все уже купила,а Вы можете сидеть со своим товаром...(01.20)
Чекнутых полно.
Украиночка• 22 декабря 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Я поняла) спасибо за ваше мнение.
с_переулочк­а• 22 декабря 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Так
Забейте и на будущее лишние вопросы не задавайте. Я торгую на проме
Дверной_Проем• 22 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Аванс решает
Кому аванс? Риелтеру? Или таксисту? Или автору, ещё ничего не ответили, но уже надо отстегнуть?
Белая и пушистая• 22 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Риелтору аванс. Таксистам блеклист в помощь. Ну и по аналогии дальше.