ПолБатона• 23 декабря 2022

К чему приснилась покойная бабушка и даёт деньги

И даёт деньги мне
Прячусь от Всех• 23 декабря 2022
Хто зна . Але мені таки дістались гроші наступного дня.

Здрасьтенька• 23 декабря 2022
К трудностям.

Мне позавчера из смежного нач.отдела приснился, что за пальцы рук меня держал, вчера на работе втык за ошибки свои получила, ошибки из-за моей невнимательности, оч неприятное чувство сейчас.
Душка-свекровь)))• 23 декабря 2022
Я заболела орз, но и деньги были неожиданно
Из Кукуева я• 23 декабря 2022
Мне приснилось, что бомбы на крышу дома падали ((
Умный хвост• 23 декабря 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Это к известиям.
Умный хвост• 23 декабря 2022
Если Вы видели купюры, то есть цифры на них, в эти дни, сопоставляйте с цифрами, какие то события, которые Вы считаете важными для себя, просто замрут. Бабушка дала вам знак.
Мне подобный сон однажды снился.
А_я_ЛОЖУ!• 23 декабря 2022
Мне снится часто, что я в магазине, где очень много хлеба, печенья, кондитерских изделий, так много, что хожу смотрю и не знаю, что выбрать
В реальности проблем с хлебом и питанием нет, хлеб дома есть всегда а сны повторяются

Из Кукуева я• 23 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Это к известиям.
Спасибо
Умный хвост• 23 декабря 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сон о том, что Вы будете сомневаться в правильном выборе прибыльных дел, которые будете замечать.
Здрасьтенька• 23 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Когда во сне мне кто то из колег уделяет внимание (было, что и сексом занималась),в результате всегда минимум мелкие неприятности, переживания. Сегодня начальник службы сообщил, что после НГ колега из того смежного отдела уже не будет выполнять мои функции(ей добавляются свои), и я начинаю выполнять свои прямые обязанности, так , что не зря он за пальчики мои меня держал
А_я_ЛОЖУ!• 23 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Спасибо! Возьму на заметку