Аноним• 07 ноября 2012

Вопрос к НЕ курящим Вас не задолбали курящие?

Задолбали, это еще мягко зказано, скорей зае-ли. Нигде от них покоя нет. На остановке маршрутки стоишь в очереди, стоят КУРЯТ, на детской площадке КУРЯТ, на пляже (это называется морским воздухом подышать) КУРЯТ.
Попробуй замечание сделай, такое в ответ услышишь! Мало того, что сами без мозгов, своё же здоровье за свои же деньги гробят, так ещё я НЕ курящая становлюсь пассивным курильщиком, и в мои легкие попадает этого дерьма не меньше.

Наблюдала в Крыму на пляже картину. Сидят на подстилке мама, папа между ними маленький ребёнок, совсем манюня, ползает только. Мама и папа курят, ребёнок сидит между ними в сигаретном дыму и чманеет.
А потом эти мамаши удивляются, почему их дети болеют. Астма, аллергии - это прямое следствие курения родителей.
А курящие беременные - это вообще кошмар. Эти будущие мамочки настолько глупы, что не понимают какой вред наносят своему будущему ребёнку.

У нас в стране массовое умопомешательство, и коллективная дебилизация населения?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
На праздники или в воскресенье можем выпить хорошего вина, без сигарет ( муж и я не курим), ну так это ж совсем другое. Мне хочется понять людей, которые курят каждый день и где хотят и как хотят )
продолжу мысль
это так же, как с вином - вы моежте выпить бокал-два вина по выходным, и для вас это удовольствие
а если вы будете пить по бутылке ЕЖЕДНЕВНО - это уже будет НЕ удовольствие, но остановиться будет очень сложно
я не имею в виду лично вас - просто как безличный пример
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
Было время, когда курить было модно, типо повыделываться , было такое )
конечно было, я ж не спорю!
но уже давно НЕ модно, и почему то курильщиков все равно много
не только в моде дело
Аноним• 07 ноября 2012
автору с такой неврастенией я бы точно советовала бы выпить бокал хорошего пивка и выкурить сигаретку. это ж надо так людей грязью поливать.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Никто в нашей семье не ест: жвачки, чипсы, магазинные торты, и прочую дрянь, не пьёт никакую крашенную газировку, а уж тем более кока-колу.
Ой,бедненькие,мне вас искренне жаль.... Никаких радостей в жизни))))
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляФдутгырлф
Извините, дело не в том, курит человек или нет, а в воспитании. Человек может сморкаться на улице, плевать на остановках, пить пиво из бутылки, громко в общественных местах ругаться матом, и при этом не курить, а может тихо курить у себя на балконе с пепельницей в руках, а заявления типа ’ненавижу курящих’ я считаю большим идиотизмом, типа, я такой (такая) вся (весь) умный(ая) и здравомыслящий(ая). И писать при этом анонимно... ну-ну...
ага вот лично мне с балкона все в квартиру и идет весь дым, пусть даже соседи культурно с пепельницей курят.. задолбали
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну это вы как раз зря!!!
неасколько я не разделяю мнение автора о курильщиках, но вот по поводу жвачек-чипсов-газировки в рационе ребенка- 100% поддерживаю
сама могу побаловаться подобной гадостью, но не систематически
разве только в этом радости жизни? ;)
staff_manager• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
’Какой ужас, какое полное отсутствие толерантности и воспитанности.’ Это ваша цитата, и вот опять: ’И ведете себя очень некорректно’.
А вы еще наверно глубоко верующая, или сектантка, судя по манере разговора.
Нет, Ваши догадки неправильны. Я просто не опускаюсь до Вашего уровня
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну это вы как раз зря!!!
разве только в этом радости жизни? ;)
Так я ж не про ребенка говорила,а про автора. Надеюсь это совершеннолетний человек, хотя по уму там от силы класс пятый)))

MarishulaB• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
MarishulaB• 07 ноября 2012
Ответ дляnettaha
Вы не правы. Я не курящая!!!! Но тем не менее я за справедливость и человечность!!!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
nettaha• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 07 ноября 2012
А я смотрю курящих зацепило, столько негатива в мой адрес, и адрес единомышленников, ну что же почитайте, что о вас думают некурящие. Не нравиться да? А правда она такая. Ну я же не заставляла вас в темку заходить, тут вопрос адресовался не курящим, а зашли полюбопытствовать, ну что ж как говорится, кушайте не обляпайтесь.

Я даже могу понять наркоманов, которые от дозы хотя бы кайф получают, но курение - вонючее, горькое, дерет горло, а толку?
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляstaff_manager
Да вам до меня не опускаться, а подниматься надо. Я не хожу и святошу из себя не корчу. Бывает два вида доброты: первый - от слабости, второй - от силы. И поверьте - это совсем разные вещи. Вы просто не можете за себя постоять поэтому и прикидываетесь такой лапочкой-овечкой. А как только почувствуете хоть каплю власти, так всё г и полезет. Знаю я такой тип людей.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним

большинство тех, кого вы тут помоями облили, вообще-то некурящие, включая меня
просто не разделяют вашу агрессивную точку зрения, вот и все, уже все дебилы хотя бы поэтому

что касается наркоманов - не рассуждайте о том, чего вы не знаете и не понимаете
табакокурение - это один из видов наркотической зависимости
более сильные наркотики - это практически неизлечимые виды зависимости
не бросайте слова на ветер, кого вы там понимаете, а кого нет и не дай боже вам это понять или узнать на примере кого-то из близких людей
хотя вам то что, вы сразу в отбросы общества запишите и исключите из круга общения как недостойного уважения вашей царственной особы
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
а ваш тип какой? где у вас доброта хоть в одном слове? ’тип людей’, тоеж мне, классификатор-самоучка
MarishulaB• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним

Я не курю, но зацепило, то что перешли на оскорбление всех кто курит, а это мой папа, друзья есть. И они не плохие люди, не курят на площадках, рядом с детьми. Нельзя людей оскорблять , если они не соответствуют Вашему пониманию хорошего человека. Зачем говорить и писать гадости на людей , которых вы даже не знаете. А реакция некоторых анонимов просто верх невоспитанности . Мне тоже не нравится когда курят рядом, но я прошу по хорошему и человек отходит, а если грубить так они на зло будут. Моя сестра курит и говорит, что никогда не бросит, сестра мужа тоже, так что они от того плохие люди????

Аноним• 07 ноября 2012
Автор, зачем это вброс? Холивар, а не тема, Вам реально полегчало? Ну, создайте еще про пьющих, пусть перегаром не дышат, и обязательно про ’неадекватных дебилов’ - пусть вообще не пишут
staff_manager• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ваши слова заставляют смеяться, а Вы видимо хотели вызвать у меня другие эмоции)) Постоять за себя - это как Вы? Оскорбить других, унизить, показать свой негатив? Вы считаете это проявлением силы???
Боже упаси меня стремиться к Вашему уровню
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
По-моему это вы и делаете - корчите из себя святошу. Не курите, не едите вредного, может еще какаете бабочками? Да ну Вас, надоело, вы склочная мелкая бабенка.
Сам себе Петросян• 07 ноября 2012
Никто в семье не курит, все близкие и родные, которые курят и у нас в гостях, это знают, поэтому выходят на лестничную площадку. Если курят при мне и детях а общественном месте, пытаюсь отойти в зону недосягаемости дыма и отвести детей. Если это невозможно, то делаю корректное, но уверенное замечание. Пока срабатывала - люди понимают и сами перестают курить. По поводу женщин, которые курят, это их осознанное решение и право, они за него и несут ответ своим здоровьем. Лишь хочу добавить, что в любом случае и одежда, и волосы, и кожа впитывают запах табачного дыма, и этот запах, поверьте, чувствуют рядом находящиеся люди, особенно те, которые не курят. Никакие дезики,парфы или жеват.резинки здесь не помощники.
MarishulaB• 07 ноября 2012
Ответ дляСам себе Петросян
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним

А вы откуда знаете???? Покуриваете в тихую
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним

Не, ладно про негатив - типа вонючее и лдерет горло - но откуда автор знает, что толку никакого??? а может там кайфа три вагона от каждой сигареты, автор, вы ж НЕ КУРИТЕ вроде?
И наркоманов тоже так поняли с готовностью, прям как родных, откуда вы знаете, какой там кайф?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним

Да видать, не по наслышке))) тут из себя строит черти что, а сама пошла мультики без телека смотреть ))))))
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да вы что, принцессы не какают
Фдутгырлф• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
lunatalka• 07 ноября 2012
Задолбали