Аноним• 07 ноября 2012

Вопрос к НЕ курящим Вас не задолбали курящие?

Задолбали, это еще мягко зказано, скорей зае-ли. Нигде от них покоя нет. На остановке маршрутки стоишь в очереди, стоят КУРЯТ, на детской площадке КУРЯТ, на пляже (это называется морским воздухом подышать) КУРЯТ.
Попробуй замечание сделай, такое в ответ услышишь! Мало того, что сами без мозгов, своё же здоровье за свои же деньги гробят, так ещё я НЕ курящая становлюсь пассивным курильщиком, и в мои легкие попадает этого дерьма не меньше.

Наблюдала в Крыму на пляже картину. Сидят на подстилке мама, папа между ними маленький ребёнок, совсем манюня, ползает только. Мама и папа курят, ребёнок сидит между ними в сигаретном дыму и чманеет.
А потом эти мамаши удивляются, почему их дети болеют. Астма, аллергии - это прямое следствие курения родителей.
А курящие беременные - это вообще кошмар. Эти будущие мамочки настолько глупы, что не понимают какой вред наносят своему будущему ребёнку.

У нас в стране массовое умопомешательство, и коллективная дебилизация населения?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стоять и травиться вместе с курящими??? Быть проще к здоровью своему и своего ребёнка? Вы еще скажите, что это не вредно, особенно когда вдыхаешь дым изо дня в день.
Тогда взорвите все машины, сожгите всю кока-колу, жвачки, чипсы и прочую фигню. От этого всего вреда Вашему ребенку гораздо больше вреда.

nettaha• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы,кроме дыма вдыхаем каждый день и не такое)))))
nettaha• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я смотрю в темке одни курильщики остались. Ну и Курите на ЗДОРОВЬЕ, только другим жить не мешайте, и будет Вам счастье! Если бы не задолбали своими сигаретами, так я темку бы и не начинала. И походу многих задолбали, вон сколько комментариев.
Вы не правы. Я не курящая!!!! Но тем не менее я за справедливость и человечность!!!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мои посты 106, 114
Я не курю
Но у меня есть друзья и родственники, которые курят. И они никак не являются дебилами и неадекватами, да и с головой дружат побольше вашего.
Меня поражает не то, что вы курение на остановке или в маршрутке считаете неадекватным поведением. Я и сама так считаю
Поражает то, что для вас ВСЕ КУРИЛЬЩИКИ идиоты и дебилы. Так безапелляционно вешать диагнозы людям только за то, что она проявили слабость и начали курить, это говорит не только о вашем уровне интеллекта и культуры, но и о большой гордыне, которая позволяет некоторым в этой темке заявлять, что они идеальны.
Вы неидеальны уже хотя бы тем, что о своей идеальности заявляете и используете ее как аргумент против остальных,неидеальных и недостойных
staff_manager• 07 ноября 2012
Какой ужас, какое полное отсутствие толерантности и воспитанности. Очень показательно выражение ’судить грехи других так часто Вы беретесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь’. Вопрос о воспитанности высказываний борцов за антикурение здесь не стоит. Курение - личный выбор каждого, личное дело каждого, личная ответственность каждого.
staff_manager• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы бы лучше государству сказали спасибо не за курильщиков, а за грязный воздух, которым Вы дышите, еду ГМО и Е-добавки.....
Аноним• 07 ноября 2012
http://lenta.ru/columns/2012/09/24/lungs/
к размышлению об адекватности))
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
к размышлению об адекватности))
Про лигу печени улыбнуло
Joy777• 07 ноября 2012
Вот честно, только одно хочется сказать автору и подпевавшим девушкам, которые обхамили незнакомых людей. Девушки, прополощите рот от той грязи, которую тут вывалили. Читать стыдно.

днепрянка• 07 ноября 2012
Вот мне просто интересно понять , какое удовольствие может быть от курения??? Вот что в этом приятное, а? Одни минусы, ну хотя бы один плюс, какой? Курить уже давно не модно, тогда что?
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляstaff_manager
Да, я не толерантна, я не идеальна, НО ’Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого’. И Вы то же не идеальна, и вы тоже меня судите, за отсутствие толерантности и воспитанности, не заметили?
За собой смотрите, прежде, чем напяливать маску благодетели, и меня поучать.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляJoy777
Не читайте, вас никто не заставляет, здесь создана темка как раз для некурящих. Создайте свою, и там умничайте.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
Вы можете выпить на праздник или в ресторане с друзьями? Я тоже. И покурить могу. Вот нет у меня необходимости в этом каждый день, а под хорошую компанию - с удовольствием.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Никто в нашей семье не ест: жвачки, чипсы, магазинные торты, и прочую дрянь, не пьёт никакую крашенную газировку, а уж тем более кока-колу.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
Причем тут мода? Я курила 7лет и с модой это никак не связано
Из которых первые пару лет курила за компашку будучи студенткой и считала, что никакой зависимости у меня нет, подумаешь, захочу и брошу. Удовольствие есть, особенно если вместе с выпивкой.
Потом начала постепенно курить по пачке в день и все оставшиеся годы мечтала бросить.
Бросила только с помощью врача нарколога и с аргументом, что хочу забеременеть некурящей
С тех пор уже семь лет не курю и не собираюсь и думаю, как можно было быть такой дурой, чтоб вообще начать!

Пост 124 мой
Теперь я в другом лагере и курильщики мне и моим детям жить мешают, но ставить их к стенке или считать дебилами считаю недопустимым. Я помню, как это тяжело, бросить. И я категорически против только курения в общ.местах.
За это,счмтаю, надо штрафовать. В остальном это выбор (и горе) каждого человека.
Кстати, никотиновая зависимость / вообщето болезнь. Внесена в междунар.перечень, т.е. признается всем медицинским сообществом. Только дебилы и неадекваты болеют что ли?
staff_manager• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я Вас не осудила - где конкретно в моих словах обращение к Вам?? Или Вы тут диалог ведете в одном лице? Я не претендую на идеальность, Вы грубите. И ведете себя очень некорректно. Поучать Вас будет жизнь, и пусть Вам будет стыдно за Ваши слова!
Аноним_580• 07 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
А вы наверно молодой небыли!?! Я студенческие годы и пила, и курила, и сексом в неположенных местах занималась . На кол меня НА КОЛ!!! А родителей наших уже не переделать, тем более если они не хотят
Удалено администрацией
Аноним_580• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мои посты 106, 114
Я не курю
истина! у меня ни одного коллеги или знакомого кто курит и кого би я считала умным человеком.Понимаете, сила воли и интеллект обратно пропорциональны всяким вредным привычкам, чем меньше ума и воли - тем больше алкоголя, табака, мата и т.д.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляstaff_manager
’Какой ужас, какое полное отсутствие толерантности и воспитанности.’ Это ваша цитата, и вот опять: ’И ведете себя очень некорректно’.
А вы еще наверно глубоко верующая, или сектантка, судя по манере разговора.

автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Супер!!! Поддерживаю!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А все некурящие,значит, умны, культурны,с большой силой воли, ага!
Надо взять на вооружение такую классификацию людей
С автора этой темы и начать, налицо ж все достоинства некурящего человека!!!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Супер!!! Поддерживаю!
Аффтар ф Бабруйск!!!)))
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А, тогда Вы забыли уточнить в какой секте состоите...
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Чего, тут еще умное ’блондинко’ пробегало ))))
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аффтар ф Бабруйск!!!)))
фу, автор темы-нервическое создание, не дай Бог с такой на улице столкнуться
не так страшно жить среди курильщиков, как знать,что рядом с тобой такие неадекваты водятся
днепрянка• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
На праздники или в воскресенье можем выпить хорошего вина, без сигарет ( муж и я не курим), ну так это ж совсем другое. Мне хочется понять людей, которые курят каждый день и где хотят и как хотят )
Аноним• 07 ноября 2012
Автор - проклинайте всех курильщиков, ходите с крестом и посыпайте их проклятиями )))) Это поможет, Вам вызовут специалистов.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Супер!!! Поддерживаю!
класс!!! смелое заявление, без лишнего стеснения и ханжества!

то есть ваше зае...ли в названии темы и в процессе обсуждения - это самое оно! обратнопропорциональное!
я даже бюоюсь представить, что было бы, если б вы плюс к вашему поведению в этой теме КУРИЛИ и уровень вашего интеллекта и культуры обратнопропорционально упал
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
которые каждый день и где хотят и как хотят - они курят уже не для удовольствия, поверьте
днепрянка• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним

Пост 124 мой
Было время, когда курить было модно, типо повыделываться , было такое )