Аноним• 07 ноября 2012

Вопрос к НЕ курящим Вас не задолбали курящие?

Задолбали, это еще мягко зказано, скорей зае-ли. Нигде от них покоя нет. На остановке маршрутки стоишь в очереди, стоят КУРЯТ, на детской площадке КУРЯТ, на пляже (это называется морским воздухом подышать) КУРЯТ.
Попробуй замечание сделай, такое в ответ услышишь! Мало того, что сами без мозгов, своё же здоровье за свои же деньги гробят, так ещё я НЕ курящая становлюсь пассивным курильщиком, и в мои легкие попадает этого дерьма не меньше.

Наблюдала в Крыму на пляже картину. Сидят на подстилке мама, папа между ними маленький ребёнок, совсем манюня, ползает только. Мама и папа курят, ребёнок сидит между ними в сигаретном дыму и чманеет.
А потом эти мамаши удивляются, почему их дети болеют. Астма, аллергии - это прямое следствие курения родителей.
А курящие беременные - это вообще кошмар. Эти будущие мамочки настолько глупы, что не понимают какой вред наносят своему будущему ребёнку.

У нас в стране массовое умопомешательство, и коллективная дебилизация населения?
morskaja_1982• 07 ноября 2012
А еще в лифтах курят-убила бы,неужели до улицы доехать сложно!?

Natashka-Danya• 07 ноября 2012
Я тоже, когда на остановках жду маршрутку ’в дыму’ - возмущаюсь, но только в душе возмущаюсь, говорить что-то безполезно!
blondinka-27• 07 ноября 2012
За...ли не то слово
Nicca• 07 ноября 2012
У меня сосед с верху курит((( КАПЕЦ весь дым к ребенку в комнату((((
verona-84• 07 ноября 2012
а меня сосед снизу знаете как задолбал!!!
он жеж собака курит, и все к нам в квартиру тянет...
Весна• 07 ноября 2012
Ответ дляmorskaja_1982
А еще когда с улицы заходят и докуриваю в лифте.
Nikimarishka• 07 ноября 2012
Ой, Автор... Если для некурящих - это проблема, то куращим - все равно. Лично я не курила и не начну никогда. Муж ради меня и ребенка бросил и уже более двух лет не курит. Но вот соседи... Летом еще нормально, а вот как только осень, так сразу курить на лестничной площадке. Правда этой осенью они не курят - я их всех на площадке водой окатила
verona-84• 07 ноября 2012
Ответ дляNicca
друзья по несчастью...
Аноним• 07 ноября 2012
я курящих ненавижу.

verona-84• 07 ноября 2012
Ответ дляNikimarishka
автор Аноним • 07 ноября 2012
А у меня сосед снизу в туалете курит, весь дым у нас, вонь стоит, кошмар.
MarishulaB• 07 ноября 2012
Задолбали, а что сделаешь, я сама когда-то курила, но не позволяла себе делать это рядом с детьми, я даже идти с сигаретой считала некрасивым. Уже 8 лет бросила. С соседями ругаюсь , что пепел с балкона сбрасывают, а меня дочка на балконе спала, так пепел в коляску попал, то на белье.
Это от воспитания зависит, мой папа ни когда в комнатах не курил, а недавно ходили в гости с детворой, так баба там не стеснялась в комнату с сигаретой заходить, а потом говорят ’почему к нам гости не приходите?’, делать мне нечего детей травить.
Путешественники• 07 ноября 2012
Мой сосед живет на втором этаже, мы на первом, пока спускается обязательно нужно подкурить. И ничего не скажешь, сама когда-то курила, при чем зимой выходила курить в подьезд. Часто собирались друзья-подружки, порой до 5-ти человек. Эх, подростки. Бедные тогда были соседи. Теперь перед выходом смотрю в глазок чтобы хоть не хватануть хорошую порцию дыма. Раздражает дым, стараясь обезопасить себя и свою дочь, когда вижу что кто-то курит, стараюсь обойти.
MarishulaB• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
я курящих ненавижу.
Это уже слишком, есть адекватные люди , которые не курят в общественных местах. Мой папа, когда привожу детей, за день и сигарету не возьмет!!!!
автор Аноним • 07 ноября 2012
Я насмотрелась фильма ’Конвейер смерти. Никотин’, шел по ОРТ. Кому интересно, посмотрите, в торентах есть, там такие вещи рассказывают и показывают, о том как влияет курение и пассивное, в том числе, на наш организм и к каким заболеваниям это приводит.
днепрянка• 07 ноября 2012
А еще больше ’нравится’ , когда от этих сигарет такой шняк изо рта , хоть противогаз одевай, и не скажешь ведь ничего, как дыхнет кто то в маршрутке , например, хоть вешайся
rufi• 07 ноября 2012
повбЫвалабЫ!!!
сил нет.
так противно, не переношу этот запах. а еще больше бесит, когда делаешь замечание тебе в ответ хамят.
в маршрутку как сядешь, так и ох...ешь, вечно гавкаюсь с водителями.
или еще мне нравится, когда на остановке курят подъезжает автобус и нужно успеть еще тягу сделать и обязательно выпустить в салон
Наталия Попович• 07 ноября 2012
Бесит очень!!! Считаю, хочешь портить свое здоровье - порть, но подальше в сторонке! А то не возможно находиться на площадке и на остановках А те, кто курят рядом со своими детками-это вообще без мозгов, а за курящих беременных так и вовсе...слов нет
rufi• 07 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
фу это буЭ

leo77• 07 ноября 2012
Ответ дляВесна
а ещё только с квартиры вышел, в лифт зашёл, сразу сигарету зажигает. Пару минут до улицы не дотянет
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Ну это для ваших детей, а для чужих, на улице?
А_лл_а• 07 ноября 2012
У меня ни кто не курит, ни муж ни я. Запах дыма вообще не переношу, прибила бы, когда стоят в очереди на маршрутку и даже не отойдя в сторонку дымит на всю очередь. Хоть и висят везде предупреждения а кто на них реагирует.
MarishulaB• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
И для чужих, и на пляже, и даже если в машине с кем-то всегда спросит. Не чего обобщать, я тоже 8 лет назад курила , и ни разу не на остановке, не рядом с детьми !!!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
Недавно кум в гости приходил, а он курит, и видимо перед заходом к нам в квартиру, покурил, так такой запашок был, что уже не выдержала и сказала ’ кум от тебя так прет- здохнуть можно’
Елена С.• 07 ноября 2012
девочки, а у меня муж курит...вот убила б нахрен...и никакие доводы мои его не впечатляют
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Как можно считать человека адекватным, здравомыслящим, который знает, что гробит себе здоровье и все-равно курит? Это тоже самое, что крысиный яд хлебать ложкой несколько раз в день.
Аноним• 07 ноября 2012
Задолбали, упыри! Сама когда-то курила, но поражаюсь наглости, когда некурящие должны подстраиваться под дурацкую привычку курящих, замечания делаю регулярно курящим водителям, звоню жалуюсь - обидно за нашу славянскую нацию, действительно повальная дебилизация, культуры нет совсем, засрали и площадки детские, и всё на свете, обидно,что большинству пофиг,поэтому и мер никаких нет, а если бы все некурящие начали адекватно реагировать на это зарсанство, да штраф за курение в неположенном месте определить гривен эдак хотя бы 1000 - ситуация бы изменилась в корне
blondinka-27• 07 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
А мой благо не курит, вместе вечно ’плюемся’ ходим на курящих
днепрянка• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как кот наср... л ,извините за выражение, а другие люди должны это выдыхивать
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так наша славная ВР закон приняла о запрете курения в общественных местах и штрафы есть, а толку никакого.