Аноним• 07 ноября 2012
Вопрос к НЕ курящим Вас не задолбали курящие?
Задолбали, это еще мягко зказано, скорей зае-ли. Нигде от них покоя нет. На остановке маршрутки стоишь в очереди, стоят КУРЯТ, на детской площадке КУРЯТ, на пляже (это называется морским воздухом подышать) КУРЯТ.
Попробуй замечание сделай, такое в ответ услышишь! Мало того, что сами без мозгов, своё же здоровье за свои же деньги гробят, так ещё я НЕ курящая становлюсь пассивным курильщиком, и в мои легкие попадает этого дерьма не меньше.
Наблюдала в Крыму на пляже картину. Сидят на подстилке мама, папа между ними маленький ребёнок, совсем манюня, ползает только. Мама и папа курят, ребёнок сидит между ними в сигаретном дыму и чманеет.
А потом эти мамаши удивляются, почему их дети болеют. Астма, аллергии - это прямое следствие курения родителей.
А курящие беременные - это вообще кошмар. Эти будущие мамочки настолько глупы, что не понимают какой вред наносят своему будущему ребёнку.
У нас в стране массовое умопомешательство, и коллективная дебилизация населения?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27
Сравнили тоже, запах готовящийся еды и запах никотина
Жареная рыба воняет похлеще никотина. Уж лучше нюхать дорогой табак.
да уж..... почитала я все это и просто поражаюсь людям!!!! такие фразы’ненавижу курильщиков’,за...ли’!!!!! А просто попросить нельзя по-человечески,что бы курили в другом месте или подальше от вас????? У нас на лестничной площадке до рождения дочери курили все этажи,наверное))))) но после рождения мы тихо-мирно попросили курильщиков этого не делать,т.к. у нас маленький ребенок. Все оказались воспитанными людьми и перестали курить!!!!!! Конечно,еще дело в воспитании. Но это выражается не только в курении в лифте,на остановке или на детской площадке. У таких людей везде дырки- в общении, уважении и т.д. и бесполезно их о чем-то просить,потому что они просто НЕ ВОСПИТАННЫЕ!!!!!!
И складывается ощущение,что все ,кто не курит - это святые!!!! А вот курильщики..... даже боюсь называть эти слова))))
Если бы были отведены специальные места для курения,то таких бы ситуаций было значительно меньше.И вам бы никто не мешал дышать свежим воздухом!!!!!
П.С. Я не курю!!!!!! просто дико это все.Вы готовы всех поставить к стене и расстрелять за то,что человек курит.
Давайте жить дружно, и будем как-то лояльнее относиться и к той и к другой стороне!!!!!
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у меня сосед рыбу каждый день жарит,и весь запах у меня в квартире.И мне это не очень по душе. Но какое я имею право делать замечание???? Он же жарит у себя на кухне. Точно также и с сигаретным дымом. А если уж так невмоготу дышать дымом,живите в частном доме.
От запаха жареной рыбы рака легких не будет.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27

вот так вот
Ну может поможет, конечно, главное в этом деле - регулярность и настойчивость!
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляnettaha
Ну мне не повезло с сознательными соседями, послали далеко и невежливо, а изо дня в день просить на остановке, чтобы не дымили в лицо и нарываться на хамство?
Просто ради эксперимента, попробуйте поделать замечания, и потом поговорим. Мне интересно, что вы скажете.
Никакого терпения и лояльности просто не осталось. Осталось раздражение и злость.
Ответ дляАноним
Вы знаете, я сталкиваюсь с этим каждый день и прошу людей,что бы не дымили на меня и моего ребенка. И мне еще НИ ОДНОГО РАЗА не пришлось слушать хамство)))) Может быть проблема в том, что у вас это звучит не как просьба, а как замечание. А не проще,просто попросить. Вы уже настолько негативно к этому относитесь, что уже люди реагируют так же на вас и ваши замечания.
а по-поводу соседа, так скорее всего-это категория невоспитанных хамов!!!! Тут не повезло-это точно!!!!!
Полностью согласна. Особенно раздражает когда курят в толпе и тебе в лицо валит дым. А еще меня убивают мамульки гуляющие с детьми на улице - в левой бутылка с пивом - в правой сигарета. Я сама курила 10 лет, но никогда не курила в общественных местах или же при детях. Куришь - кури так,что бы никто не страдал вокруг.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляnettaha
Кстати, в этом году в крыму отдыхали,ездили только на платный пляж.
Чисто и красиво, в двух противоположных концах пляжа сделаны аккуратные беседки с лавками и урнами, для курения.
За 10 дней ни разу не видела, чтоб ктото курил посреди пляжа
Так что да, места специальные нужны
Но они помогут только культурным курильщикам. Некультурным помогут исключительно штрафы. Ума не приложу,нафига было принимать закон и при этом не пользоваться таким халявным источником дохода, как штрафы за курение в обществ.местах?!
Так что да, места специальные нужны
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Задолбали, а что сделаешь, я сама когда-то курила, но не позволяла себе делать это рядом с детьми, я даже идти с сигаретой считала некрасивым. Уже 8 лет бросила. С соседями ругаюсь , что пепел с балкона сбрасывают, а меня дочка на балконе спала, так пепел в коляску попал, то на белье.
Это от воспитания зависит, мой папа ни когда в комнатах не курил, а недавно ходили в гости с детворой, так баба там не стеснялась в комнату с сигаретой заходить, а потом говорят ’почему к нам гости не приходите?’, делать мне нечего детей травить.
Я по этой же причине не хожу к куме в гости...курит на кухне, а вонь на всю квартиру..и говорить что то бесполезно...даже если и зайду раз в год, как после дискотеки)))) а когда в зовет с детьми на какой нибудь праздник-не иду...
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляМашуша
И на балконе не курили? Тут вот людям и с балконов курильщики мешают? А как тогда курили? В себя?
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляnettaha
Да, отношусь негативно. Я ДОЛЖНА ПРОСИТЬ, может на коленки ещё встать??? Эти дебилы травят себя, травят меня и моего ребенка, а я должна ПРОСИТЬ??? А до самих не доходит, что другим может быть неприятен их дым? Однозначно дебилы и неадекваты.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Простите,но после этих слов,я бы не затушила сигарету,а прямым текстом послала б вас на ...
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так что да, места специальные нужны
Это заслуга не сознательных курильщиков, а охранников на пляже, это они делают замечания курящим и либо уходи, либо кури в отведённом месте. Тоже ходили на платный пляж, и не раз наблюдала такую ситуацию.
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну я девушка бойкая, могу и ответить, могу и в голову дать.
Ответ дляМашуша
+
Абсолютна согласна!!!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне приходится сталкиваться со всеми ситуациями, когда курильщики мешают мне жить, со всеми, которые описаны в этой теме
Но прочитав некоторве посты, так и напрашивается вывод: не так страшны курильщики, как хамоватые неадекваты, считающие себя идеальными и непогпешимыми. Причем вторые страшны в любом виде, независимо от того, курят они или нет
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну так не одна вы бойкая...
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
О том и речь. Лучше б вы курили, меньше может брызгали бы ядом в окружающих... Как ни парадоксально это звучит
Ответ дляАноним
Полностью согласна!!!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
+10000, успокоительный кальянчик )))))
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну я еще не совсем с головой поссорилась, чтобы в себя вдыхать эту дрянь.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
И мне какое-то хамовитое быдло будет указывать курить или нет????
Ответ дляАноним
Ну вот вам девушка выше и ответила, что бы сделала,если бы услышала такие просьбы)))) А может кому-то неприятны вы,так что вы сами не можете додуматься до этого и уйти ,это значит,что вы неадекватная????
А называть людей дебилами,это простите уже просто хамство с вашей стороны. И не утрируйте.пожалуйста ’на коленки вставать’.Вы ничего не должны,но если Вам не приятно,то будьте добры нормально обратится к человеку.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
С головой вы и так поссорились, для этого необязательно чтото вдыхать
Вопрос к ярым орывателям голов всем курильщикам: неужели среди ваших родственников и друзей нет ни одного курильщика? Неужели нет ни одного НЕидеального человека, которого вы тем не менее любили бы и уважали, НЕСМОТРЯ на его слабости и вредные привычки?
Представьте на минутку ситуацию, что близкий вам человек, папа, брат, ребенок ваш в конце концов, вдруг закурит. Тоже дебилом и неадекватом сразу станет в ваших глазах?
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляnettaha
Интересно, а каким образом я могу уйти с очереди на маршрутку? Это не хамство, просто достали по самое некуда. А с их стороны не хамство дымить мне в лицо, и считать, что это нормально? Сами не догадываются не курить в очередях?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кого-то с легкостью могут раздражать Ваши духи, запах еды из Вашей сумки, даже Ваша розовая кофточка. Проще надо быть и к Вам потянутся люди.
Аноним
• 07 ноября 2012
А я смотрю в темке одни курильщики остались. Ну и Курите на ЗДОРОВЬЕ, только другим жить не мешайте, и будет Вам счастье! Если бы не задолбали своими сигаретами, так я темку бы и не начинала. И походу многих задолбали, вон сколько комментариев.
Ну вот опять 25!!!! Сами пусть додумаются.Да скажите вы нормально людям и все будет ок!!!!!
И НЕ НУЖНО СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ И ПРЕЗРЕНИЯ К НИМ - они такие же люди,со своими тараканами в голове.
А вот действительно,у вас никто из ваших близких и знакомых не курит???? Что вы так всех под одну гребенку-дебилы и неадекваты.
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стоять и травиться вместе с курящими??? Быть проще к здоровью своему и своего ребёнка? Вы еще скажите, что это не вредно, особенно когда вдыхаешь дым изо дня в день.