Брюльтик• 24 декабря 2022
Алиэкспресс. Что это значит? Посылка НЕ прибыла
Впервые сталкиваюсь с таким. Всегда все приходило, а это жду месяц и вот такое высветилось. Это что такое? Уже не ждать? Открывать спор?
Куплю орехи• 24 декабря 2022
Часто такие статусы странные пишут. Подождите и сходите узнайте.
На моих как-то часто писали ’неудачная попытка вручения’ хотя меня и рядом не было. Потом приходила и спокойно забирала посылку
Чорнобаївка• 24 декабря 2022
Идите на свое почтовое отделение и узнавайте. Скорее всего, она там лежит.
Брюльтик
• 24 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
А куда сходить то? На новую почту?
Брюльтик
• 24 декабря 2022
Ответ дляЧорнобаївка
А если позвонить на горячую линию новой почты не скажут?
Куплю орехи• 24 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
А куда сходить то? На новую почту?
А, то новая, смс придет.
Мне с Укрпочты тоже всегда смс приходит, а с новой так тем более. Ждите.
Брюльтик
• 24 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
Там полная ... с посылками всё завалено.
Так моя то уехала из Китая, уже в Украине была
Брюльтик
• 24 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
А, то новая, смс придет.
С новой почты была смс 3 недели назад, что сформирована ТТН, но она не отслеживается нигде
Чорнобаївка• 24 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
А куда сходить то? На новую почту?
Какие буквы на трек номере?
Брюльтик
• 24 декабря 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Какие буквы на трек номере?
Хотя на сайте НП наконец-то сеголня начала отсоеживаться и написано, что следует ко мне
Осторожная• 24 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Наша тоже, вроде, ’в Германии уже была’ полторы недели назад. Но уже полторы недели, как зависла непонятно где.
Чорнобаївка• 24 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Так в чем смысл темы, если посылка к вам следует?
Брюльтик
• 24 декабря 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Я только увидела жто, вчера еще не отслеживалась. Пытаюсь дозвониться в НП
Чорнобаївка• 24 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Бедные сотрудники НП(
Ищу Аленя• 24 декабря 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Какие буквы на трек номере?
А можна по буквах на трек номері визначити, якою кур´єрською службою буде прийнято в Україні?
Брюльтик
• 24 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Можна) если аенм, то это новая почта)
Брюльтик
• 24 декабря 2022
Ответ дляЭ-велин@
Ну так тем более, идите на НП, пусть посмотрят
Я уже дозвонилась, сказали посилка прямує до пункту видачі
Чорнобаївка• 24 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Обычно посылки НП начинаются с AEN или что-то в этом роде и в конце нет букв. Посылки УП обычно заканчиваются на 2 буквы, обозначающие страну, через которую они будут идти, сейчас чаще всего LV.
Дружная семейка• 24 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
У вас в приложении нп должно все отслеживаться, тем более, когда посылка уже в Украине. Отслеживать по номеру, который без букв и начинается с 2.
БоХатая• 24 декабря 2022
Ответ дляТетяна23
А як дізнатися яким перевізником їде?
Мист ЕЕ в конце
Укрпочта LV в конце
НП без букв
И от Мист и от НП заранее приходят смс
Укрпочта LV в конце
НП без букв
И от Мист и от НП заранее приходят смс