ПуГоФФка• 24 декабря 2022
Когда вы будете праздновать Рождество?
Девочки, кто разобрался, а то я так и не пойму. Когда мы теперь празднуем Рождество? 25 го все? Или только католики?
Когда вы будете отмечать?
Волшебная палочка• 24 декабря 2022
Будем отмечать 2 раза Рождество. Так как мы в Европе сейчас,придётся отмечать 25 - го вместе со всеми. А потом 6 января уже по своему, отдельно отметим.
Скокмоно - стокнуно• 24 декабря 2022
Отмечаем два раза. У меня одна бабушка католичка, дед лютеранин, другая бабушка православной веры.
Так что, 2 раза)
Маманя• 24 декабря 2022
Сегодня праздничный ужин, мы в Европе
Потом 6 числа что-то вкусное приготовлю
СМСница• 24 декабря 2022
Ми не релігійні) але любимо всякі традиції. Тому будем святкувати 2 рази)
Стетоскопуло• 24 декабря 2022
25го. Давно пора было перенести дату. А то ерунда получается, по правилам пост до 7 января. То есть, нельзя НГ праздновать. А если Рождество 25го, все на свои места становится.
Сосулька• 24 декабря 2022
25-ого. Мы в Европе, не будем ’отрываться от коллектива’. Уже готовим местные традиционные блюда. Может 6-ого соседей пригласим, познакомим их с нашей кухней.
Нарисовалось• 24 декабря 2022
Ответ дляМаманя
Сегодня праздничный ужин, мы в Европе
Потом 6 числа что-то вкусное приготовлю
С 12 постными блюдами?
Мона_Лиса• 24 декабря 2022
Оспади, когда ж вы уже разберетесь. «Деффачки #шотоянипайму» и так несколько раз в неделю. Предыдущая тема не взлетела? Мало в панамку напихали?
Мама фифти цента• 24 декабря 2022
Ребенок зажадал сегодня. Ну ок. Мне все равно. Мы в Европе
Для меня это не праздник
А вообще смешно, весь год люди дичь творят а потом резко религийными становятся. 🤣
Для меня это не праздник
Vlada-Maria• 24 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так что, 2 раза)
І в нас вже багато років так
Мама фифти цента• 24 декабря 2022
Ответ дляМона_Лиса
Ну заказ поступил качнуть тему переноса Рождества-вот и стараются.
Смещают акценты.
Маманя• 24 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
С 12 постными блюдами?
Карп в духовке, картошка пюре, овощной салат
Vlada-Maria• 24 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
Смещают акценты.
+1)))
Нарисовалось• 24 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Почему в Европе 25, а у нас 6? Если Рождество-7. А 6-это Сочельник( Свят вечер). До 7 вы соблюдаете пост? Или в чем суть праздновать по 2 раза?