Играю у края• 24 декабря 2022
ФОПам отменяли налоги?
Зашла в дию, долг висит 11700тыс и 4422. Не оплачивала ничего с начала войны. Вроде как отменяли налоги, не?
Играю у края
• 24 декабря 2022
Ответ дляДарьюшка555
Первая группа тоже может не платить (по возможности), как и вторая!
Я тут уже миллион раз давала
Не платить пока война, а потом придется? Просто они долг начисляют
Играю у края
• 24 декабря 2022
Ответ дляДарьюшка555
Нужно правильно годовой отчёт сдать
Если нужна помощь, обращайтесь, сопровождаю ФОП
А если оборот был?
муха в кедах• 24 декабря 2022
Ответ дляДарьюшка555
У Вас наверное заява не принята!
Напишите мне, я могу проверить в вашем кабинете что там именно
Да я уже после нового года буду разбираться. Спасибо)
Дарьюшка555• 24 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Нет, не платить можно на период военного времени, если правильно подать годовой и не начислить себе единый и ЕСВ то и потом платить не прийдется
Дарьюшка555• 24 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Обращайтесь )))
Кстати 2%, планируют отменить !
Дарьюшка555• 24 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
А если оборот был?
На какой вы группе?
Напишите мне в личку
Ответ дляИграю у края
Я вам привела письмо налоговой о том, что можно не платить единый с апреля2022. ВАжно правильно подать декларацию с авансовым единым только за 1 кварталл. 2,3,4 квартал с нулями. После таким образом сданной декларации начисления единого с апреля по декабрь снимут.
Дарьюшка555• 24 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Не начисляют никакой долг!
вентиляторная• 24 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Не отменили квартплату за уничтоженное жилье, а вы про налоги.
Жах, житла нема, а треба платити?