Ms. Dolly• 24 декабря 2022

Мастера маникюра, посоветуйте!

Не кидайте сразу тапками, мол идите к мастеру) Посоветуйте фрезер для снятия гель лака, только нормальный. Рассматриваю аккумуляторный или ручку стронг например и пауэрбанк к ней … посоветуйте, что лучше. Нахожусь сейчас в селе ( и не ясно на сколько) - мастеров нет ( повыезжали) Буду благодарна за ваши советы, конкретные ссылки может или названия моделей
Скокмоно - стокнуно• 24 декабря 2022
Мастера вам посоветуют марафон,но он сейчас 6500грн стоит

автор Ms. Dolly • 24 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это от сети наверное … хочется чего-то не зависящего от света … так как свет в наше время уже роскошь
Ума Палата• 24 декабря 2022
Оригинал Strong (Saeshin) не производит только ручки, в наборе всегда идет блок питания и ручка-микромотор. Ну и хорошие мастера используют оригинал Стронг или Марафон, а они оба недешевые
Остальное будет ноу нейм Китай, здесь уже по опыту может девочки подскажут
Ума Палата• 24 декабря 2022
А, вот на сайте нашла уже и павербанки именно для ручек (наши кулибины быстро сориентировались ), но и цена там 3 тыс, и их нет в наличии
https://saeshin.com.ua/powerbank-motor/
НуПогоди!• 24 декабря 2022
Ответ дляMs. Dolly
На акумуляторі теж не дешево, тисяч 3, причому потужність не дуже. знайома майстриня один купила і перепродала, не тягне ніяк. Ось, я скрин зробила, в інстаграм продають на сторінці, де я техніку беру
автор Ms. Dolly • 24 декабря 2022
Ответ дляУма Палата
https://saeshin.com.ua/powerbank-motor/
да, тут и смотрела, но тогда еще были в наличии - видно разобрали)
НуПогоди!• 24 декабря 2022
О, ще один фрезер в сторіс побачила
Спелый баклажан• 24 декабря 2022
Пилки купите и спиливайте. Нормальный фрезер стоит денег. А купить абы шо, то дешевле пилкой убрать.
автор Ms. Dolly • 24 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Благодарю за совет! Скорее всего так и сделаю …