ПадаюВреверансах• 24 декабря 2022

Ви боїтесь ковіду як раніше?

Читаю що в Китаї твориться. І геть мені байдуже.
Певно, що в нас теж багато хворіє зараз і ковідом і грипом.
Моя сім´я за 3 тижні вже другий раз захворіли. Не чули запахів і смаків, живіт крутив.
В мене навіть думки не було бігти на тести, КТ, як 2 роки тому.
Ну ковід і ковід. Яка різниця як хворь зветься.
Це в усьому світі вже так люди стали відноситись чи то тільки Україна переключилась?! Хто за кордоном розкажіть.
Чи то ковід став іншим, чи ми іншими. Згадую ту масову істерію і 2 роки пересрані і обідно якось
Артура Пирожкова• 24 декабря 2022
Я и раньше не боялась
Леплю из пластилина• 24 декабря 2022
Ні, не боюся.
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2022
Опасаюсь, как и гриппа например.
КучМала• 24 декабря 2022
раніше не боялась, а зараз тим більше.
Попа как у Кардашьян• 24 декабря 2022
ніколи не боялася, грип і грип. За кордоном теж забули про нього
Точный сантиметр• 24 декабря 2022
Боюсь. Я сейчас болею,уже вторую неделю, очень плохо! Только вчера стало лучше,а сегодня опять всё плохо
Бабканадвоесказала• 24 декабря 2022
Я навязчивой вакцины боялась, а не короны.
автор РойЛеля • 24 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Дуже шкодую що привилась
Баба на горошине• 24 декабря 2022
И раньше не особо боялась )) сейчас точно не об этом нужно думать
Шаманю второпях• 24 декабря 2022
Доброго вечора, я з України))))
Я нечего не боюсь, какой ковид, за 2 года истерии не заболела и не укололась, и сейчас не до этого.
Курочка-чубаточка• 24 декабря 2022
Не боялась и раньше, недавно чем-то болела с потерей запахов, температура почти две недели была, но у меня болела переносица и над глазами - похоже на гайморит
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Я и раньше не боялась
+++++Аналогично
Киев
Сегодня не целуюсь• 24 декабря 2022
нашi безголовим нiчого не страшно, це ж всьо заговор китайських жидомасонiв
Доль Чекомбана• 24 декабря 2022
Остерігаюся. Перший раз хворіла на межі з важкою формою. Вдруге вже легше, хоча теж неприємне. Вакцина мені ніщо не дала у першому випадку.
Мишка-шалунишка• 24 декабря 2022
Сейчас лежу с температурой 38,5, про ковид не думала, решила что грипп
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Дуже шкодую що привилась
Сколько раз?
КучМала• 24 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Дуже шкодую що привилась
У вас були побічні реакції
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2022
Ой. Я дважды болела очень тяжело. Не хочу больше. Недавно грип был. Так это три дня умираешь а потом идёшь на поправку. А с ковидом месяц и больше с ног валишься.
Курочка-чубаточка• 24 декабря 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Страшно, когда ракеты над головой летают!
КучМала• 24 декабря 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну не всі ж мозгаті як ви.
Слепок стопы• 24 декабря 2022
Боюсь і ковіду, і грипу.
автор РойЛеля • 24 декабря 2022
Ответ дляКучМала
У вас були побічні реакції
Ні, але ж все одно якусь херню добровільно собі ширнула 2 рази. Довго не піддавалась і все ж масова істерія, навіть тут, вплинула
миссДавеча• 24 декабря 2022
А как обидно тем, кто с самого начала все понимал, но приходилось иметь дело с жертвами индуцированного психоза, которые по непонятным причинам называли своё состояние - осознанность
mamaМия• 24 декабря 2022
Я його і раніше не боялася, а зараз взагалі забула
Банан-барабан• 24 декабря 2022
И раньше не боялась. А вот бурды, которую нам кололи, боялась. И очень жалею, что пришлось вакцинироваться.
автор РойЛеля • 24 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Теж вірно!
mamaМия• 24 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Дуже шкодую що привилась
Пффф, не бійтеся))
Ангелочек с рожками• 24 декабря 2022
опасаюсь, берегусь
еще этой заразы не хватало на фоне общей ситуации
у меня двое родственников умерло и много переболело достаточно тяжело

но сейчас уже хоть какой-то опыт лечения накопился в медицине
Из Кукуева я• 24 декабря 2022
Мы уже все им переболели и может не один раз, постоянно же с кем-то сталкиваемся за эти 2 года, кто болеет ковидом.
Бабканадвоесказала• 24 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...