Читаю що в Китаї твориться. І геть мені байдуже.
Певно, що в нас теж багато хворіє зараз і ковідом і грипом.
Моя сім´я за 3 тижні вже другий раз захворіли. Не чули запахів і смаків, живіт крутив.
В мене навіть думки не було бігти на тести, КТ, як 2 роки тому.
Ну ковід і ковід. Яка різниця як хворь зветься.
Це в усьому світі вже так люди стали відноситись чи то тільки Україна переключилась?! Хто за кордоном розкажіть.
Чи то ковід став іншим, чи ми іншими. Згадую ту масову істерію і 2 роки пересрані і обідно якось
Попа как у Кардашьян• 24 декабря 2022
ніколи не боялася, грип і грип. За кордоном теж забули про нього
Точный сантиметр• 24 декабря 2022
Боюсь. Я сейчас болею,уже вторую неделю, очень плохо! Только вчера стало лучше,а сегодня опять всё плохо
Баба на горошине• 24 декабря 2022
И раньше не особо боялась )) сейчас точно не об этом нужно думать
Шаманю второпях• 24 декабря 2022
Доброго вечора, я з України))))
Я нечего не боюсь, какой ковид, за 2 года истерии не заболела и не укололась, и сейчас не до этого.
Курочка-чубаточка• 24 декабря 2022
Не боялась и раньше, недавно чем-то болела с потерей запахов, температура почти две недели была, но у меня болела переносица и над глазами - похоже на гайморит
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Я и раньше не боялась
+++++Аналогично
Киев
Сегодня не целуюсь• 24 декабря 2022
нашi безголовим нiчого не страшно, це ж всьо заговор китайських жидомасонiв
Доль Чекомбана• 24 декабря 2022
Остерігаюся. Перший раз хворіла на межі з важкою формою. Вдруге вже легше, хоча теж неприємне. Вакцина мені ніщо не дала у першому випадку.
Мишка-шалунишка• 24 декабря 2022
Сейчас лежу с температурой 38,5, про ковид не думала, решила что грипп
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2022
Ой. Я дважды болела очень тяжело. Не хочу больше. Недавно грип был. Так это три дня умираешь а потом идёшь на поправку. А с ковидом месяц и больше с ног валишься.
Курочка-чубаточка• 24 декабря 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Страшно, когда ракеты над головой летают!
КучМала• 24 декабря 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну не всі ж мозгаті як ви.
миссДавеча• 24 декабря 2022
А как обидно тем, кто с самого начала все понимал, но приходилось иметь дело с жертвами индуцированного психоза, которые по непонятным причинам называли своё состояние - осознанность
Банан-барабан• 24 декабря 2022
И раньше не боялась. А вот бурды, которую нам кололи, боялась. И очень жалею, что пришлось вакцинироваться.
Ангелочек с рожками• 24 декабря 2022
опасаюсь, берегусь
еще этой заразы не хватало на фоне общей ситуации
у меня двое родственников умерло и много переболело достаточно тяжело
но сейчас уже хоть какой-то опыт лечения накопился в медицине
Из Кукуева я• 24 декабря 2022
Мы уже все им переболели и может не один раз, постоянно же с кем-то сталкиваемся за эти 2 года, кто болеет ковидом.
Бабканадвоесказала• 24 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...