Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2022
Не смогла родить мужу дочь. Расстроена
Есть два сыночка. Как я и мечтала и хотела, получается моя мечта сбылась. А вот муж вторую хотел доченьку, плакал когда узнал что опять мальчик. Хотя конечно я не расстроилась но всё же он иногда разговаривает об этом, что мечтал о девочке, смотрит на пап с дочками..честно мне его аж жалко немного(( Всю свою нереализованную любовь к дочке даёт мне потому что только я женщина в нашей семье) Рожать больше не смогу по состоянию здоровья, но так жалко мужа! Что делать, у кого-то было что-то подобное?
Великий сатирик• 24 декабря 2022
Пусть ему другая женщина родит, раз он аж плакал и вам его жалко
Фрося_Бурлакова
• 24 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ну вы и сказонули конечно бредятину
Несу пургу• 24 декабря 2022
Так а синам скільки? Може чоловіка вже попустило. І з появою молодшого він вже про все забув?
Фрося_Бурлакова
• 24 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
Надеюсь троль. Если не угадала, к психологу. Лечитесь
Ой, я же забыла, что здесь змеюшник, извините)
Фрося_Бурлакова
• 24 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Нет он любит своих детей больше жизни. Просто хотелось бы и дочку ему
Стрекоза любви• 24 декабря 2022
Думаю, що ви занадто зациклені на цьому питанні. Звичайно, можливо ваш чоловік і хотів донечку, але ви так подаєте інформацію, що наче народження 2 сина, це якесь горе. Радійте, що діти здорові, і ви цілі поруч.
Блондинка в Шоколаде• 24 декабря 2022
Не смогла родить?
Так по-моему у Вас всё в порядке с рождаемостью детей.
Это муж не смог сделать девочку. Женщина на пол ребёнка не влияет)))
...аяприкольная• 24 декабря 2022
Подарите ему собачку- девочку пусть играется. Мои знакомые так и сделали. Теперь у них младшенькая)
ПодругаМужа• 24 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вы и сказонули конечно бредятину
Ваша тема брєдятіна
Йосип_молодий• 24 декабря 2022
Какая разница какой пол?
Мой хотел сына, я тоже думала сын будет. В итоге доча и мы сейчас не представляем иначе. Больше детей не хотим))
Великий сатирик• 24 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вы и сказонули конечно бредятину
Не больше, чем ваш старт - пост
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 24 декабря 2022
Пол ребёнка зависит только от мужчины. Так что это не вы не смогли, а он не смог
Без QR коду• 24 декабря 2022
Мой муж мечтал о дочке, родился сын, потом ещё один. Души в них не чает. Про дочку разговор уже не ведёт
Сегодня на диете• 24 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вы и сказонули конечно бредятину
а вы не бредятину написали? Какой адекватный человек будет плакать по такому поводу? вы же живая женщина, а не робот компьютер, в котором можно запрограммировать пол
ЯблокоРаздора• 24 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вы и сказонули конечно бредятину
ваша бредятина бредятней
Агент Пинкертона• 24 декабря 2022
Він у вас психічно хворий?
Що робити? До лікаря йти, голову йому лікувати і Богу дякувати, що має двої синів.