Цветочница• 25 декабря 2022

Если мужчина начал такое говорить?

У нас отношения для удовольствия, оба свободны, общаемся 4 месяца, но живемнв разных городах. Он приезжает по мере возможности. Встречи лёгкие, в удовольствие. И вот сегодня огорошил меня серьёзным разговором. Начал спрашивать что меня не устраивает в нем, чего я от него хочу, почему я развелась? Про развод сказала, что был абьюзер, хотя знаю что нельзя такое говорить, но в данном случае мне было пофиг на это. В ответ - ты доверчивая, ветренная, нельзя говорить что тебя обижали, это может сыграть против тебя, хотя я тебя не обиду, но на будущее такое не говори. И я (он) никогда не обману, а если обману, то сделаю это красиво. И что ездить часто не может, это дорого выходит ему (400 км в одну сторону + аренда квартиры + питание наше)
В общем сижу как обосранная. Спросила - ты к чему этот рвзговор завел? Ты хочешь Расстаться? - Нет
Короче сразу был таким милым и пушистым до сего момента. А теперь мне он резко разонравился, я чувствую угрозу.
Надо прекращать такое? И чем быстрее, тем лучше?
Нетутешня• 25 декабря 2022
Я бы тоже офигела если б любовник развеялся… нах надо?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2022
А по какой причине нельзя говорить про абьюз?
Наизнанку• 25 декабря 2022
Он вас начал воспринимать всерьез.
Не только как вагину, но и как человека, вот и пытается понять что вы за фрукт.
Морковна• 25 декабря 2022
все очень просто- абьюзер понял что не сможет манипулировать...и ретируется. для вас это самый лучший подарок на рождество)))
Нетутешня• 25 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Он вас начал воспринимать всерьез.
Вынося мозг?
Баба Яга• 25 декабря 2022
Сливается перед Новым годом
автор Цветочница • 25 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сказал это может быть использовано мне во вред, типа мои слабые стороны
Морковна• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
вы от этого ушли и это ваша сильная сторона...мужика нафиг, он только что вас обесценил.
Наизнанку• 25 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Вынося мозг?
Интересуясь тем что вы представляете из себя кроме полой мышечной трубки предназначенной для введения члена.
автор Цветочница • 25 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Он вас начал воспринимать всерьез.
Я открытый человек и ничего не скрывала, он сам не спрашивал и я его не сильно споашивала. Говорит - ты про меня ещё не все знаешь и не узнаешь....
Kapitoshka-4fe1• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ага, те ж саме питання?
Красота неземная• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Мутний якийсь..
Наизнанку• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Вы заморачивайтесь.
Не нужно.
Он стал вами интересоваться как человеком скорее всего.
Нетутешня• 25 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Отчитал как девочку. Интереса я не увидела.
Баба Яга• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Мутный чепушила)
автор Цветочница • 25 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
Сливается перед Новым годом
Я так спросила - хочешь начать новый год с чистого листа?
Я думаю дебет с кредитом посчитал и решил - дорого. Он реально на встречу одну тратил 8-10 тыщ гривен, хотя не миллионер (как сам 2 раза упомянул)
Наизнанку• 25 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Дал совет.
Баба Яга• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Упомянул сколько тратил?
Если да, вообще дурное
К чему, типо ты мне дорого обходишься(
Та никада в жизни• 25 декабря 2022
Может хочет отношения завести
автор Цветочница • 25 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мутний якийсь..
Ага, меня это тоже екнуло. Прямо внутри холодок ходил пока говорили, а это обычно реакция тела на абьюзера
Наизнанку• 25 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Может хочет отношения завести
+
Детектор лжи• 25 декабря 2022
Как можно информацию о том что Вы сказали что Ваш бывший был абьюзером использовать против Вас, вот прочитала и сижу размышляю, если бы мне мой муж сказал, что его бывшая была абьюзером, как бы я это могла использовать против него 🤔
Курочка-чубаточка• 25 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Это адепты «бьет? Ну так значит, любит, неравнодушен же» подтянулись)))

Автор, мое мнение- он сливается. И дорого, и лень ему.
Нетутешня• 25 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Дал совет.
Какой совет? 😂
Испугался что ради него от мужа ушла. И сразу голову в песок. Речь поменялась кардинально.
всемВсёИмного• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Какие же тут ваши слабые стороны, если вы прекратили отношения с абьюзером? Скорее наоборот, это дает понять, что вы не станете терпеть абьюзивные отношения.
Барабан для взрослых• 25 декабря 2022
Автор, Ви все правильно сказали. Почався абьюз - терпіти не стала. Бо Ви не та жінка що буде терпіти моральне насилля, неповагу чи зраду! А чоловік якийсь мутний. Чи хотів покорити з себе розумника, але розумом не дотягнув. Коротше, його слова не характеризують цю людину з гарного боку.
автор Цветочница • 25 декабря 2022
Ответ дляМорковна
Я ответила - никто не использует это против, потому что этих людей просто не станет в моей жизни
Нетутешня• 25 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка

Да. Тоже так кажется.
Наизнанку• 25 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Какой совет? 😂
Совет - не трындеть лишнего.
автор Цветочница • 25 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка

Тоже так думаю. Дорого стало, далеко и лень