NataDneprUA• 25 декабря 2022

Онколог-гинеколог Днепр

Девочки, подскажите, кто знает толкового онколога-гинеколога в Днепре. Частная клиника или гос не имеет значение. Нужно опровергнуть/подтвердить(ттт) диагноз обычного врача.
Дякую за будь яку відповідь!!!
Марфа-Краса• 25 декабря 2022
Какой именно диагноз? На Школьной хорошие врачи

автор NataDneprUA • 25 декабря 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Asc us. Шейка матки.
Марфа-Краса• 25 декабря 2022
Ответ дляNataDneprUA
Asc us. Шейка матки.
На Школьной неплохие. Нужно отзывы читать. У меня знакомая там наблюдалась, была доволная.
inna5577• 25 декабря 2022
Ответ дляNataDneprUA
Asc us. Шейка матки.
Дайте фото цитологии. Дисплазией гинекологи занимаются, а не онкологи
Sanahant• 25 декабря 2022
Советкю подпиматся в инсте на доктора dr. Drach. У неё много информауии о шейке и что как лечить, что бы не развели.
автор NataDneprUA • 26 декабря 2022
Ответ дляSanahant
Спасибо, посмотрю
автор NataDneprUA • 26 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Да неужели? Есть такая профессия гинеколог-онколог.

inna5577• 26 декабря 2022
Ответ дляNataDneprUA
Есть, и дисплазиями занимаются гинекологи. Вы хотите помощи, а спорите не по делу.