Алиночка28• 25 декабря 2022

Любовница разрушила семью

С бывшем мужем прожили 10 лет.Родилась дочь.
Жили с моими родителями.Было всякое и плохое и хорошее,но как-то жили.
Муж хотел второго ребенка - сына.Спустя время я забеременела, но не от мужа.Поговорили с мужем м приняли решение не делать аборт.
Сын записан на бывшего мужа.
Потом у мужа появилась любовница (сейчас они поженились) , которая превратила нашу жизнь в ад.
Муж ей рассказал о неродном сыне и она свекрови все моей вылила.Теперь родители бывшего мужа не помогают деньгами и сам бывший муж на сына не дает ни копейки, алименты присылает только на старшую дочь.
Как мне отомстить любовнице?
vinika• 25 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
Вот и я о том же. Какого это делать?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3254079
Админы, обратите внимание на пользователя
А что там не так? Я тоже оформила заказ по совету в той теме
oboeva• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Дайте совет прошу
У вас есть топор?
verana• 25 декабря 2022
как скучно я живу...
дети от чужих мужиков, любовницы которые тайны выдают. Кстати, а почему семья б/м должна содержать не родного ребенка?
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляoboeva
У вас есть топор?
Зачем?
riri• 25 декабря 2022
А вообще логичные вопросы:

1 где настоящий отец? Ему пишите
2 вы требуете от мужа выплаты на чужого ребенка? Вы рога наставили и удивлены его отношением?
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляverana
как скучно я живу...
Потому что он хотел этого ребенка и записал на себя.
А теперь его любовница настроила и он отказывается помогать
oboeva• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Зачем?
Как зачем, вы же хотите избавится от любовницы.
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Как мне на мужа повлиять ,чтобы он сыну помогал?
riri• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Это не его сын . Все просто .
Lennochka• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Не хотел он этого ребенка. Она не любовница а жена
Lennochka• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Он не муж, а сын не родная кровь то есть не сын
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Почему тогда просил рожать сына и не делать аборт?
А сейчас бросил одну с детьми умирать
oboeva• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Скажете ,что если не начнёшь помогать,и с тобой так будет. Отдайте сына ему, неделю у вас,неделю у него.
darsi• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Дайте совет прошу
А какой совет? Ребенок уже родился. Воспитывайте. Можете биологического отца найти и пусть помогает материально. Родители не обязаны помогать, а вот бывший муж должен пока платить алименты на 2-х детей.
Lennochka• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
А сейчас бросил одну с детьми умирать
Ничего он не просто. Просто решил что аборт зло большее. Рожать о эт другого ваш выбор. Вот и растите. Умирайте. Раз мусор в голове
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Опять вы?))
oboeva• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
А сейчас бросил одну с детьми умирать
А где биологический кобель?
Lennochka• 25 декабря 2022
Ничего он не просил
Lennochka• 25 декабря 2022
Вы нарушили обет, изменили, ваш бывший муж вправе делать то что делает
Марфа-Краса• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Дайте совет прошу
А чего ее уже муж должен не на своего сына платить алименты?
Дурака нашла? Все по справедливости.
За разглашение инфы муж виноват, он в курсе видимо, что она и родителям рассказала.
Тайное всегда становится явным.
Себе в таком случае мстите за нагуляного в браке ребёнка.
Odilie• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
А сейчас бросил одну с детьми умирать
Вы на передовой с детьми? Как Вы там оказались?
riri• 25 декабря 2022
Ответ дляLennochka
И я думаю что он просто пожалел ребёнка. Потому что ни один мужик не простит подобного .
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Дайте совет прошу
Заболейте чём-то венерическим и передайте ей привет через мужа))
Пусть лечаться подлецы
sammy• 25 декабря 2022
Вы каждый день будете писать?
Charming person• 25 декабря 2022
Нагуляный ребенок .. а виновата любовница. Ахаха.. а вы думали что особенная? Чем лучше мужа? Он захотел он ушел к другой. Или только вам можно на стороне ахаться, а потом строить из себя святую? Не помогают - их дело. Не обязаны не родного внука содержать
Jul-Ap• 25 декабря 2022
Родить ребенка не от мужа и удивляться, что он и его родственники не помогут материально....волшебная простота
Mammoth• 25 декабря 2022
Ответ дляsammy
Вы каждый день будете писать?
Каждый час)
Lennochka• 25 декабря 2022
Вам нужно учиться жить с детьми своими, работать, стараться ради них...все получится ..
Вы ведь и в той семье насрали...
natadr• 25 декабря 2022
Отпустите ситуацию, наслаждайтесь жизнью , радуйтесь успехами детей, больше гуляйте на свежем воздухе, если не работаете- посмотрите что из предложенного на рынке вакансий сможете реализовать. Прошлого не вернешь.
Попейте авантавати хоть недельньку или карвелис, и вперед! Полюбите себя!
Маргарита Владимировна• 25 декабря 2022
Ответ дляLolamy
Попкорн в студію. А взагалі, я в житті людей ще не такий пздц бачила)
Розкажіть, бо я навіть в такого не уявляю