С бывшем мужем прожили 10 лет.Родилась дочь.
Жили с моими родителями.Было всякое и плохое и хорошее,но как-то жили.
Муж хотел второго ребенка - сына.Спустя время я забеременела, но не от мужа.Поговорили с мужем м приняли решение не делать аборт.
Сын записан на бывшего мужа.
Потом у мужа появилась любовница (сейчас они поженились) , которая превратила нашу жизнь в ад.
Муж ей рассказал о неродном сыне и она свекрови все моей вылила.Теперь родители бывшего мужа не помогают деньгами и сам бывший муж на сына не дает ни копейки, алименты присылает только на старшую дочь.
Как мне отомстить любовнице?
Сын записан на бывшего мужа.
Как мне отомстить любовнице?
Ответ дляriri
И я думаю что он просто пожалел ребёнка. Потому что ни один мужик не простит подобного .
Почему не простит?В чем ребенок виноват