Твердая валюта• 25 декабря 2022

Какое у вас хобби?

Понимаю, что не всегда на него есть время, но чем увлекаетесь в свободное время, что нравится?)
Ламборджини• 25 декабря 2022
Восточные танцы. Всегда на это найду время и деньги, это мое все
Ламборджини• 25 декабря 2022
Спасибо за ник, авто это второе хобби)
Я тут Живу• 25 декабря 2022
Йога, тренажерка
Пончик Солнечный• 25 декабря 2022
Наверное, нет такого(

Сериалы смотреть разве что)
Раньше ещё вождение называла хобби) а сейчас не езжу (
Белая и пушистая• 25 декабря 2022
Цветы.
Хобби, переросшее в небольшой бизнес
Доктор Хаос• 25 декабря 2022
Вишивка, шиття
Кина_не_будет• 25 декабря 2022
Нет времени и сил на хобби. Апатия полная. Ноль энергии. Из декрета в декрет. Моё «хобби» грёбанный борщ и обкаканая жопа(не моя🫠)
А так мечтаю про спортзал, английский, курсы дизайна и вождения, еще хочу на парикмахера выучиться….
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2022
Я не работаю за деньги, поэтому все, что я делаю- хобби: редактура, писательство, груминг, фотография, кремоварение, нутрициология...
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2022
Основное хобби кулинария...рукодельничаю иногда..вяжу,шью,вышиваю...
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2022
Ответ дляКина_не_будет
Жаль...зачем тогда 2 декрета? У меня,кстати только во время декрета и появилось время на хобби.
ГЛЮкоза• 25 декабря 2022
Таро
julia-678c• 25 декабря 2022
Вязание
Кредитная• 25 декабря 2022
Астрология, традиционная-древняя а не то фуфло которое парят дуракам
Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2022
У меня всегда было хобби- английский, теперь я в Англии, хобби стало частью жизни))). Второе хобби было пилатес, найду себе машину и буду искать опять тренировки.
одиночка• 25 декабря 2022
Картины по номерам
месяцкие• 25 декабря 2022
Вышивка крестиком
Пончик Солнечный• 25 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А за что живёте?

Работу бесплатно выполняете?

То есть вас нанимают сделать редактуру за бесплатно?)))
ЯсноВидящая• 25 декабря 2022
Нет хобби
Разве что спать, но вряд-ли это хобби
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
А за что живёте?

Работу бесплатно выполняете?

Живу за счёт мужа. Редактирую для благотворительных проектов и совершенно бесплатно.
ТыЧиНеТЫ• 25 декабря 2022
Вишивка і читання. Про прочитане пишу коротенькі відгуки в інста, щоб пам‘ятати згодом, про що читала ) Помітила, що моя мова стала краща.
ТыЧиНеТЫ• 25 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Цветы.
Хобби, переросшее в небольшой бизнес
А що продаєте, якщо не секрет? В мене були зайві цибулини різних нарцисів, продала на олх дешево.
ТыЧиНеТЫ• 25 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Що пишете?
Ирина Бонд.• 25 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Таро
Можете раскинуть карты?
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Що пишете?
У мене є одна вже видана книга з фонетики, зараз працюю над каталогом іграшок
Ирина Россошенцы• 25 декабря 2022
вишивка бісером
Белая и пушистая• 25 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я теж нарцисів розвела багато і лишні вже продаю.
Неліквіди по 1-3-5 гр.
Хороші сорти 10-15.
А так в мене зо 30 сортів гортензій
Аноним_Галя• 25 декабря 2022
Никакого
Чорнобаївка• 25 декабря 2022
Шью.